На какое время вы уверены в своём...

На какое время вы уверены в своём будущем (своих...На какое время вы уверены в своём будущем (своих детей, внуков)??? Согласуясь с гороскопом инков и новым президентом?

Глупо было бы говорить за всякие выборы и события 6 мая 2012 в Москве... Мы либо самоуверенны либо абсолютно неуверенны... Или я ошибся? Поздравляю с новым председателем правилова :о)

Ответы:


Да я даже в завтрашнем дне и то не слишком уверен, а уж загадывать о чем то большем, в нынешнее время - даже не представляю как...
De


Как можно быть уверенным в будущем?! И при чем тут инки и президент?!
Лесичка


 Это и впрямь ребус... особенно в отношенити президента :о)
Серега

Уверены были наши отцы и деды став ПОБЕДИТЕЛЯМИ!
Паразит


 С Днём Победы наших дедов и отцов! Ныне это никому недано и слабо понятно... ИЛИ ДАНО?
Серега

 В первую очередь это праздник ПАМЯТИ, день преклонения перед ГЕРОЯМИ, они делали будущее счастливым, каким его делаем МЫ и будут ли нас помнить покажет время, но боюсь нам до них ДАЛЕКО!
Wassa


 Могу поспорить! Они не делали будущее ни светлым, ни счастливым!!! Они были Русскими и иногда советскими мужиками... Они воевали против врага! Каким был нарисован враг властью... И лозунги всегда далеки от окопов! Честно!
Серега

 Плохо или хорошо, но мы обьязаны смотреть правде в глаза : войну выиграли не только военные подразделения, войну выиграл НАРОД и не власть его поставила на грань жизни и смерти, а зверства карателей (моя мама была под окупацией), они не думали о многих, они думали о СВОИХ детях и пытались своей жизнью избавить их от дерьма!
Wassa

 Моего деда по отцу, не был призван по причине травмы, немцы назначили старостой! В казачьей станице так небывает-моего деда пороли на площади... Другой дед прошол почти всю войну-артеллеристом был ранен под Сталинградом и в Польше последний раз-там и закончилась его война... Дядьки по отцу воевали... В германии лёг офицер, старший брат отца... Вы абсолютно правы-регулярная армия была выбита сильно в первых боях, потом её пополнял "резерв" Мужики нашей страны... А боеприпасы, шмотьё, пожрать-это старики женщины и дети... Объясните, почему сейчас не так? :о)
Серега

 Ну и всётаки по теме-да не за светлое будущее сражался Народ! Можно Украинцев и Беларусов назвать предателями-их территории три четверти войны были в акупации! А например чеченцы или казахи имеют иное впечатление... Ещё круче, те кто выехал ро эвакуации и, там где они ненужны в общем... организовывал производство и снабжение фронта... Именно! Народ сражался за свою Страну в её культурных и моральных истоках, за своих РОДных! Никак не за власть и не за какой-то рубеж конкретно! Кутузов отдал Москуву и, его войска (без него) пришли в Париж (через Берлин)! Суворов был в Итальянских Альпах и Швейцарии (ну не на самолёте)... Турок в Молодинской битве остановили менее, чем за 100 км от Москвы при Иване Грозном! Мы (Россия-Русь) бились и с Китайцами=символ поверженного дракона Витязем (со временем заменённый на курчавого гришку), и с Японцами, и..! Да всегда Россия сражалась за свою землю (эт сейчас у нас масса упорно самостийных народов)...
Серега

 И мои РОДные не шли на войну с немцами (интересно, а немцам то нужна была Рязанщина или горы Урала и бухта Золотая во Владивостоке???! -или это нужно было ублюддкам наверху? Тем кто на этом делал деньги и вкладывал их в бизнес, счастью которого является завоевание), чтобы какой-то махмуд из чечни получил "героя расиянии" за войну с Россией и её солдатами... Чтоб на добре завоёванном Предками за тысячи лет-распоряжались шакалы с протекцией домуправителей... Простите если громко...
Серега

 Пороли немцы. Но кстати, пока не пришли полицейские части СС-было абсолютно адекватно...
Серега

Вы меня извините, но вопрос не совсем... Как можно расчитывать свою жизнь? А завтра авария, Землетрясение, дефолт и т. д. Гадание на кофейной гуще и то больше информации о будущем.
Ким


 Логично, хочется верить, что планета и космос нам говна не принесут... А ТРИДЦАТЫЕ годы прошлого века и уничижение национальной гордости, да что, там, будущего-мы как-нить переживём...
Серега

Начиная с 2025 года, не раньше!
Григорий


На одну секунду!!!!
Мартин


Лично я уверена в хреновом будущем при таком раскладе.
Викуля


 5 заочно-нельзя быть лояльным к своим бедам-это не по людски и не поРусски
Серега

У меня мрачные прогнозы, лучше их не озвучивать, а надеяться на чудо.
В гороскопы не верю.
Валерій


 Даж мои бывшие коллеги ждут говна :о (Ну или ждут ищменений :о)
Серега

 Это все очень печально. И ничего не изменить.
Тамер

 Ну или вопрос мой абсолютно насущен, а не высокопарно опускаемый людями...
Серега

 Вопрос насущен! Просто мрачное лучше не произносить "мысль материальна", а уж высказанная - вообще опасна.
Тамер

 Поверьте я за материализацию... Сегодня смотрел-ОНИ СРАЖДАЛИСЬ ЗА РОДИНУ... там есть момент похорон последнего офицера полка, лейтенанта-туман... Так вот старшина именно так и говорит (правда туман это ведь неплохо), над народом такая мгла и тяжесть... Эт про войну. А наши РОДные не воевали за раздел России (которая то и стала СССР), которые воевали против вторгшегося врага, и который воевал насмерть!!! Почему???? Неужели люди спокойно убивали людей? Или всё-таки камень предкновения идеология? И почему немецкие ветераны живут достойно, а наши почти вымерли в труде и последние годы в ожидании результатов посулов? Почему в книгах и учебниках России о наших дедах и оружии или ничего или так, вскользь?! Я ненавижу жидов и их власть! И Слава нашим дедам-это только их победа, которую мы продали!
Серега

надеюсь только на себя, так что от меня зависит мое будущее и моих детей, но мы выживем по любому
Сергий


 Дай вам помощь РОДные Боги!

Серега

Согласуясь с гороскопом инков и новым президентом за будущее моих детей и их детей я просто боюсь, а говорить не буду, потому что вещая Я.
Добрый


 Любой конец-чему-то начало... Но что-бы стекло стало чистым-сначала размазывают грязь...
Серега

с гороскопами не согласуюсь.
Dmitry


Вообще не уверена, к сожалению.
Світлана


Я уверен в себе. Но не в Стране. ни в В Путине. их не волнует простой народ. они как и все всё гребут под себя.
Нара


жизнь вообще штука странная - непонятно - откуда взялись и куда уходим - и как вообще живем - в узком диапазоне температур... на вот этой планете которая похоже одна такая...

есть ли вообще в жизни смысл...
Игнат


Ни на какое, чесслово!!! "Призрачно все в этом мире бушующем. Есть только миг, за него и держись"
Катёна


нет уверенности ни в чем, и это с инками точно уж никак не связано
Vlad


можно что угодно думать или хотеть или быть в чем нибудь уверенным... одно абсолютно точно... мы будем плыть в этом направлении еще 4 срока...
Наговицын


 А это уже уверенность :о)
Серега

Я предпочитаю не гадать на кофейной гуще, а быть в гуще событий
Вэлл


Я не уверен даже в завтрашнем дне
Anett


жа я и в следующей минуте не уверена... Вы вообще о ЧЕМ?
Lili


 О самообладании... Неуверенность в следующей минуте-это к психиатрам! Уж больно вы напряжены...

Серега

 у-у-у, да при таком тандеме... Вы-то хоть в ЧЕМ-НИБУДЬ уверены?
Chyn

Вряд ли больше, чем на 2-3 месяца. Да и то далеко не всегда.
Христина


Я вообще ни в чём не уверена!
Александра


Верю в светлое всегда, муть не поднимаю со дна Жизни я!
Chyn


Я живу настоящим.
Alesandro