Вопрос к нумерологам о квадрате...

Вопрос к нумерологам о квадрате Пифагора. Вопрос к нумерологам о квадрате Пифагора.

Мне один нумеролог насчитала 777 в квадрате Пифагора, сказала что это знак особый. В интернете нашел информацию, что это знак ангелоподобности, что такие люди долго не живут и столкнуться с серьезными трудностями. И больше ничего не нашел.
Кто-нибудь более опытный обладает большей информацией? Почему и как? Что значит ангелоподобные, почему трудности, почему долго не живут?

Ответы:


представь себе что ты искренне веришь в эту чушь, и тебе сказали что ты скоро умрешь, и в действительности (если ты веришь) ты скоро умрешь, потому что с того самого момента как тебе об этом сказали ты начинаешь вдумываться а как? а почему? и когда? и теперь ты уже смотришь на мир иначе, мир для тебя поле битвы где всегда надо быть на стороже, ты переходишь на светофор и думаешь а вдруг машина тебя не пропустит, ты идешь по улице и видишь людей одетых в черное и думаешь а вдруг они сейчас к тебе прицепятся и убьют?, и вот пока ты об этом всем думаешь ты спотыкаешься об бордюр, падаешь и ломаешь себе шейные позвонки и умираешь почти мгновенно, а все почему? СЛИШКОМ МНОГО ДУМАЕШЬ, а ведь это все го лишь самообман, да, да, люди постоянно думают о своей смерти а еще чаще, когда им нагадала её какая то бабушка которую вы даже не знаете и которая сама считает что она маг высшего уровня и ей доступны тайны вселенной. Ну тогда если она такой великий чародей, что она делает в этом темном переулке, а? уж точно не властвует над миром, она властна лишь над вашими мозгами, сердцем и подсознаниям, до тех пор, пока вы верите в это. Подумайте над этим.
Рома


Гадание на кофейной гуще будет более реально.
( (... один нумеролог насчитала 777... :-) - это гадание проводят те, кто вообще ничего не умеют, не зачто не отвечают и валят все на Пифагора
Жанна


Квадрат пифогора это не гадание! Это распознание вашей сушности, делайте добрые дела и у вас все будет хорошо
Illarion


Кроме семерок есть и другие цифры, которые влияют на трактование. Нумеролог должен был объяснить смысл. Большие предпосылки к тому, что Вы можете многое сделать. Сами строить свою жизнь и жизнь окружающих.
Анна


Соглашусь с Надеждой. Добавлю лишь то, что квадрат Пифагора раскрывает Ваш потенциал, Ваши возможности, слабости... Это руководство к действию, к работе над собой, над своим характером.
Вообще нумерология претерпела сильные изменения на протяжении веков: по-разному и слишком часто менялись точки отсчёта. Поэтому не стоит слишком увлекаться ею.
Будьте счастливы!
Митя