Гадания на кофе - правда или...

Гадания на кофе - правда или разводилово? гадания на кофе - правда или разводилово?

Ответы:


Отвечаю серьезно. Гадания на кофейной гуще приводит к заболеваниям серца и преждевременному старению. Но а если еще серьезней. У меня знакомая была гадала. Причем круг гадаемых был среди знакомых которые между собой все знакомы. прогнозы 100% из 100% у нее был. Причем кто когда позвонит кто куда пойдет и т. д. Но больше таких не встречал. Талант у человека был.
Юлія


правда
Петер


Если люди разбираются в гадании, то наверное можно прочесть что-то интересное. Хотя может быть и так, что человек верит и "натягивает за уши" события произошедшие с ним с гаданием.
А может получиться и так, увидит человек верящий, в чашке собаку (по фильму Гарри Потера предвестника смерти) и инфаркт (тю-фу тю-фу конечно), вот тебе и Правда...
Мао


если у человека есть дар, он хоть на кофе, хоть на чае правду скажет. Вот я к одной бабульке ходила - она БЕЗ НИЧЕГО - глядя на тебя говорила про тебя, про детей, про мужей, даже мурашки шли по шкуре...
Анна


Правда, правда... только это еще зависит от того, кто гадает...
Микола


На моем достаточно большом опыте и как показывает практика, правда. Сама достаточно часто посещаю одну женщину, пока ни разу не подвела)
Maksym


правда
Oksana


не важно кто тебе гадает. МНого лет азад мы с мамой просто в кафе посидели и заказали по чашечке кофе к пироженым, а мама выпив кофе перевернула стакан в блюдце через край с которого пила и через несколько минут сняла. На стенке был большой чёрный круг из кофейной гущи, через несколько дней были похороны в доме родителей моей мамы. Не сложно. Я увидела на стенке своего стакана девушку с парнем в танце и 10 лет проработала в шоу бизнесе.
Макс


от гадалки зависит... разбирается ли она в этом или лопшу вешает
Наденька