Как я понял в основном к колдунам...

Как я понял в основном к колдунам обращаются что...Как я понял в основном к колдунам обращаются что бы погадать, к гадалкам за порчами и приворотами а к экстрасенсам?

Ответы:


хах:-) :-:-) Чтобы попить пивка:-)
Ветос


Вы всё перепутали.
А слово "экстрасенс" переводится, как "сверхчувствительный".
Делайте выводы...
Powell


чтобы битву устроить...
Антоха


эксторсенсы обычно людей ищут пропавших...
Aleksei


Экстрасенсы - это люди, обладающие необычным талантом ощущать предметы, явления и события не посредством обычных органов чувств, а каким-то иным способом. Но каким? На этот вопрос не всегда могут ответить сами экстрасенсы.
У каждого экстрасенса, как правило, есть специализация - что-то получается лучше у одного, что-то - у другого. Можно, например, (весьма условно) разделить экстрасенсов на две основных категории: ясновидящие и целители. Хотя большинство из них - универсалы, успешно применяющие и ясновидение, и целительство.
Из практикующих экстрасенсов многие умеют нейтрализовывать различного рода негативные воздействия, или, выражаясь простонародным языком - "снимать порчу". Так называемое "снятие порчи" - действие, направленное на нейтрализацию губительной вредоносной энергии.
Некоторые экстрасенсы используют в работе какие-либо виды гаданий: гадание на картах, гадание на кофейной гуще, гадание на камнях, гадание по книге, другие виды гаданий.
Хотя, по сути, гадание - ничто иное, как сеанс ясновидения, где карты, хрустальный шар либо другая атрибутика являются лишь инструментом.

Телепередача "Битва экстрасенсов", удерживающая зрительские симпатии на протяжении более чем двухлетнего периода, доказала широкой общественности: экстрасенсы - это реальность! Сегодня "Битва экстрасенсов" - одна из самых любимых телезрителями передач.
Александра


К экстрасенсам тоже самое - погадать, навести порчу или сделать приворот. Что-то не нравится мне это слово, убрал бы его нахер и оставил бы ведьмы и колдуны. Работа с энергиями для энергетов и целителей и это не сеансы эксрасенсов. Сейчас в наше время, тоже много развелось типа эксрасенсов, а стоит с ними пообщаться на тему использование энергий, то они будут выглядить как свещеники в церкви, будут нести такую чушь, что и общаться не захочится.
В общем, экстрасенсы это шарлатаны, к ним лучше не обращаться за помощью.
Макс


А к экстрасенсам обращаются со всем подряд, вплоть до хиромантии=:-)
Vassa


А к экстрасенсам - чтобы перепроверить- правильно ли погадал колдун, и сделала порчу гадалка:-:-)
Инесса