Какой зеркальный фотоаппарат лучше?

Какой зеркальный фотоаппарат лучше? с учетом что денег всего 20 тысяч... что лучше брать Canon или Nikon? или что то еще??? подскажите пожалуйста... .

Ответы:


Олимпус Е-420
Rafa


 Олимпус - гавно!
Lilita

 Обоснуй, недоумок!

Ярослав

 Слышь ты щас ответишь за недоумка гандон...
Lilita

 А не надорвешся, ответ с меня требовать, петушок?
Ярослав

Здесь посмотри http://www. shopfoto. ru/
тут http://www. eldorado. ru/cat/detail/71026139
Жора


вам 20 тыс тока на потдержанный хватит. и то тока на тушку, п ридется еще на объектив раскошелиться. берите точно или кенон или никон, никто из них не лучше!) (тем более в такой ценовой политиики как у вас).
Николай


берите подержанный кенон или никон. разницы особой нет.
pinkee


за такие деньге лучше возьмите не "зеркальный", а очень хороший компакт Panasonic Lumix LX3
Леся


Журавлик дело говорит... зеркалка это гораздо болшие траты чем просто покупка аппарата, это еще покупка оптики, внешней вспышки, штатива и прочей лабуды. Так что возьмите компакт и не парьтесь:)
Кристина


Сони альфа
Rafa


Ох, блин, устал повторять. Будем действовать другим методом. Берете свои 20000, идете в ближайший магазин и покупаете тот аппарат, который понравится. Уверяю вас, если вы ни разу не пользовались зеркалкой, то и нет разницы какой из них покупать. Все равно различий не увидите. За такие деньги абсолютно плохую камеру не купишь. А все претензии к камерам со стороны фотографов - это на уровне гадания на кофейной гуще - каждый видит то, что хочет увидеть.
Настёна


sony a200 - sony a230 лучший вариант для домохозяек и тех у кого всего 20 тысяч.
Антось