Про беременнось

Про беременносьможет ли при беременности идти менструация? бывает же такое, что эти дни идут, хотя есть беременность. тест правда не показывает, но и такое у людей тоже встречается. подозрения возникли потому что неважно себя чувствую, иногда подташнивает и грудь тверже стала. месячные идут вовремя, задержек не былопугаете блин... не хочу быть беременной! оч боюсь

Ответы:


Менструация во время беременности - нужно ли бить тревогу
Александар


возможно всё, а ещё возможно что Вы не беременны, а психосоматика работает. Ну хоть что то б замаячило - тест к примеру. Хотя... сделайте анализ крови!
Катерина


такое бывает, однако тест бы ее все равно показал. Так что если тест отрицательный и идут месячные, то беременности нет 99, 9%. А все остальное - самовнушение
Mark


у меня была такая чепуха... пошла к геникологу... говорю так-то и так-то... месячные то ли были, то ли нет... Грудь болит... Ну, она посмотрела, ничего не увидела... Сказала бывает... А у меня уже срок 2-й месяц шёл... В литературе читала, что матка даже цвет стенок меняет при беременности, что видно уже на 2-й недели...
Короче, хреновый гениколог... :-)
Много чего бывает...
Ахмад


месячные во время беременности бывает... и бывает, что тест беременность не показывает... но это мизерный процент вероятности (про ложный тест)... а вот грудь не твёрже становится... а набухает... Кстати, при месячных у многих тоже и грудь набухает и подташнивает... и голова кружится... Но в 21 веке есть хорошо развитая медицина, где без гаданий на кофейной гуще определяют беременности при приёме у Генеколога!!! Но, может вам кто-то и на ответах... удалённо диагностирует:-:-)
Dimon


 ой спасибо! на следующей неделе бегу к врачу!
Просто_филя

 в таких делах, как собственное тело и здоровье лучше сразу к врачу, чем по телефону у подружек сверяться)))
Ваня

Вы знаете -у меня у мужа мама так дочку родила, то всего месячные были 1 месяц и очень-очень скудные - "по капельке" как она мне рассказывала.
Лу


у меня так... в янв после Н Года почувствовала себя беременной.. но тест делать не стала-т. к. задержки то не было пока- но была сонливость там, тошнота. грудь побаливала. но в февр мес пришли в срок, день в день, были обильными, впрочем как всегда, шли тоже положенное время.. Подумалось тогда- возможно залетела но беременность сорвалась, такое ведь бывает на ранних сроках... Стоит сказать что после мес. чувствовала себя оч хорошо вплоть до 8 марта.. к тому времени была задержка дня 2-3... а после праздника где пила только немного шампанского на след день слегла. думала отравилась. что впоследствии оказалось Б.. Сдела тест через пару неделек-положительный, еще через пару недель пошла вставать на учет.. Подсчитала так срок- думала не более 10-11недель. А УЗИ показало- 14 недель!! Вот так то вот... все посл УЗИ этот срок подтверждают. Т. е зачатие было еще в нач января а не после мес. в феврале!!
Chris


eto ewe mowet bit samovnuwenie, poetomu simptomi. u menja tak bilo 3 mesjaca podrjat.
Надія


Я знаю одну женщину у которой шли в полне нормальные месячные и она узнала о беременности только тогда когда вживоте почувствовала шевеление! У неё один минус она полненькая! Сходи к врачу и немучай себя?
Ivanna


не хотите быть беременнои, предохраняитесь надежнее...
Зарина