Дорогие представительницы...

Дорогие представительницы прекрасного пола...дорогие представительницы прекрасного пола подскажите пожалуйста как высчитывать дни чтоб не забеременить?

Ответы:


не трать время-нет таких дней. можно залететь даже во время месячных! "!!!
Ilya


Никак. Нужно купить презервативы и не морочить голову ерундой.
Міха


Это очень относительный метод. Презервативы и таблетки надёжнее.
Анжела


считается что нельзя забеременить за неделю до месячных и после них неделю но это ненадёжный способ.
Ріта


Почему Вы так категорично отвергаете контрацепцию? Высчитывание дней равносильно гаданию на кофейной гуще.
Гриша


Ох уж эти сказочники:-) Нравится секс без призерватива? Тут два варианта, либо противозачаточные либо вынимать вовремя! Хотите другие способы, их можно массу придумать, и к гадалкам сходить, и по звёздам, и в месячные сексом заниматься только... Правда пока все перепробуете, уж не знаю сколько у Вас там детишек получится!
P. S. Месячные ни как на беременность не влияют это уж точно! Если не наоборот даже! Вы сами подумайте на примере животных, когда у кошки течка (прошу прощение за такое сравнение, но оно наглядно отражает суть), кошка активна, и только в этот период происходит оплодотворение, и беременность наступает незамедлительно!
Вуаля!!
Макар


Не согласна с Shaman. if прерванный половой акт не дает никаких гарантий. Сейчас столько методов контрацепции призервативы, крема, свечи таблетки, мирена, вмс (последнее думаю подходит для рожавших) Ну если уж случилась что был не защищенный секс и есть подозрение что вы можете забеременить, то можно купить постинор (но это на крайний случай, увлекатся им нельзя)
Светуля


Просто чаще и искренне любите друг друга! : :-)
Vitaly


знаете полностью согласна со всеми! я такими методами не занималась, но знакомая все время спала с парнем без презерватива за несколько дней до и после месячных, правда залетела через пол года!!! зато дочка отличная вышла:-)
я как то не привыкла с мамой говорить на такие темы, но после того как родила как то разговор зашел о том что лучше, спираль или таблетки на что она сказала хорошую фразу. спирали таблетки вредно В ВАШЕ ВРЕМЯ ПРЕЗЕРВАТИВЫ В КАЖДОМ ЛАРЬКЕ, А ВЫ ГОЛОВЫ ЛОМАЕТЕ ЭТО МЫ РАНЬШЕ ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ ПО БЛАТУ ИХ ТОЛЬКО ДОСТАТЬ МОГЛИ!!! я полностью с ней согласна, таблетки часто вызывают ожирение, а со спиралями тоже не всегда угадаешь, меня от спирали даже врачиха знакомая отговорила, и девушка с работы со своей спиралью каждые 3 мес на аборты ходит!
Eлена


Знаешь, я верила, что за 3 дня до и 3 дня после месячных нельзя забеременеть, и год это работало. А в декабре занималась сексом на 4 день, как месячные начались (они за 3 дня прошли) - и забеременела.. Вот так) Так что не рискуй)
Сергій


Неделя с начала месячных и 10 дней до следующих - бесплодный период
Вася


Чтобы не забеременеть, полно контрацептивов надежных, а календарный метод это не средство контрацепции, можете вообще ничего не высчитывать, все равно залетите.
Jekaterina


Ну нет в природе каких дней! нет их! все дни опасные! все зависит от того когда яйцеклетка созреет.
Sergii


я считаю нет таких дней! залететь можно в любой день!!! контрацептивы - вот решение!!!
Valerie