Я вот не понимаю девушек, который...

Я вот не понимаю девушек, который один и тот же...Я вот не понимаю девушек, который один и тот же вопрос задают - А МОГЛА ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?

Если не хотите ребеночка - купите резинки (они же не стоят 100500 рублей), сходите к врачу - он выпишет ОК. Сейчас контрацепции целые стелажи в аптеках. НО нет, мы сначала "незащищенный ПА" произведем, а потом вопросы строчить будем.
Просто крик души какой-то. Вот почему чаще всего таким горе-мамам и дает Бог ребеночка. Мы больше полугода хотели маленького. Около 7 месяцев рыдала при месячных. АЛИЛУЯ у нас получилось. А ведь некоторые и по 5 лет стараются.
Девочки, кто задает эти вопросы. Если ваш мужчина не хочет/не может купить презервативы - сходите в аптеку и купите сами. Потратив грубо говоря 60 рублей (контекс по-моему сейчас столько стоит) вы избавите себя от каких-либо мучений, а вашего молодого человека от финансовых потерь в виде свадьбы, ребенка и т. д.
Все, выговорилась. Пошла пить витамины

Ответы:


их никто не понимает
Дарья


Когда девушка боится беремнности, они кидаются гадать где и как угодно. Ответы - один из вариантов гадания на кофейной гуще. А вы проходите мимо людской глупости - проще будет, чесслово! :-)
Теймур


Анечка, если Ваше высказывание было в мой адрес, то хочу сказать лишь одно - Я мечтаю о малыше уже почти 7 мес., после потери первого ребенка. И мой вопрос был направлен не на - "могла ли я забеременнесть", а -"когда лучше всего повторить тест, когда это будет эффективнее". спасибо.
Вован


 Татьяна. Я на личности не перехожу. И лично к Вам мой вопрос не адресовался. А адресовался он этим, как минимум, 10-15 девушкам в день, который задают этот вопрос. Именно в том контексте, о котором я сказала.
После того, как я узнала о беременности, я сюда часто захожу просматривать вопросы. И больше то вопросов не по адресу, почему бы даже отдельную тему не создать, не беременность роды, а "залеты и как с этим бороться"
Mykolas

Кто-то ведь наоборот с надеждой спрашивает) и хочет услышать - ДА ДА ДА!!! Вы беременны!!! :-) я вас понимаю, тоже надоели эти вопросы, я тоже ждала полгода и спокойно делала тесты и здесь не спрашивала и не показывала описанные тесты:-) таких много, и будут они всегда! просто не обращайте внимания!!
Samir


вот вот. раздражают меня такие вопросы!!!
Аленка