Как зачать мальчика От кого в паре...

Как зачать мальчика От кого в паре зависит пол...Как зачать мальчика От кого в паре зависит пол ребенка?

Ответы:


от мужчины
Evgeniy


От питания!
Lez


от всего... зависит пол ребенка... даже от еды, от луны...
Янна


еще в школе изучали - от мужчины
Andrejs


На эту тему есть много литературы (поищи в нете), где описана вся эта куча факторов, влияющих на пол ребенка, но мне кажется это зависит от веяния судьбы и больше ни от чего!
Кот


методом проб и ошибок
Тимофей


мальчика можно зачать точно так же, как и девочку. Большой разницы в процессе нет.
А пол ребенка зависит от всевышнего.
Ируня


Я где-то читала, что есть определенные дни, когда зачать можно мальчика. А пол зависит от мужчины
Андрей


От обоих, как то по разнице в возрасте рассчитывают
Маша


Пол зависит от мужчины ибо у него клетка вида XY, а у вас дамочки только лишь XX.
Виталина


говорят огурцов надо соленых побольше есть и будет мальчик)
Live


Пол ребеночка зависит только от мужчины!
А помочь зачать мальчика может любой хороший гинеколог. Посчитать индивидуально для тебя когда лучше это сделать!
Popova


Папа, мама есть??? спроси у них ;:-)
Алла


Анекдот в тему: "Стоят на прием к гинекологу три беременные девушки: брюнетка, блондинка и шатенка. Брюнетка говорит: "Я оБычно сверху, поэтому у меня будет мальчик". Шатенка отвечает: "А я снизу, у меня будет девочка". Блондинка подумала-подумала и заплакала: "Боже мой! У меня будут рачата! ":-)
Светка


от всего... зависит пол ребенка... no: 1- от мужчины u
даже от еды, от луны...
Маська


Лучше всего играют в футбол зрители на трибунах. У меня 3 сына и дочь. А делал одно и то же. Вы хотите найти закономерность в этом "КАЗИНО". ?.. Попросите Бога (и не забудьте напоследок сказать, что всё-таки пусть будет Его воля).
Kim


Я как-то слышала, что пол ребенка можно запланировать по молодости крови родителей, если у мужа кровь моложе, то очень высока вероятность зачатия мальчика, а вот как вычислить молодость крови, к сожалению не помню, по моему, у женщины кровь обновляется медленнее, чем у мужчины (раз в 4 или 5 лет, точно не помню). Лучше поискать в интернете. Удачи :)
Александра


зависит от мужчины Х. У. хромосома у него... А направленно планировать пол ребенка-шарлатанство! Реально-как повезет!
Julia


А то ты не знаешь... не пальцем, это точно... мальчиков, говорят, надо сзади (в смысле при зачатии заниматься в коленно-локтевой позе), а вообще лучше спросить у врачей..
Глеб


Пол ребенка зависит не от КОГО, а от ВРЕМЕНИ зачатия. Вернее, от ДНЯ ЦИКЛА. Мельчик рождается с 15 по 17 день цикла, если цикл нормальный, 28 дней. Если цикл больше или меньше, сначала нормализуй его или определяй овуляцию по температуре тела.
А остальные все приметы - всего лишь гадания на кофейной гуще, не болеее того.
Yegres


В женской половой клетке может быть только хромосома Х, в мужской - либо Х, либо У. Соответственно, если с яйцеклеткой соединится У хромосома - получится мальчик, если Х - девочка.
Соответственно, выбор пола ребенка - случаен (в общем случае 50/50). При этом вероятность может быть смещена за счет особенностей генерации спермы у мужчины (например будет 75/25), но полностью исключить возможность зачатия девочки все же невозможно.
Возможно экстракорпоральное оплодотворение (соединение ваших половых клеток вне матки, под микроскопом), но не знаю насколько при этом можно точно задать пол ребенка.
А вообще зачем оно вам - неужели рождение мальчика настолько лучше?
рита


Великобритания: у вегетарианок чаще рождаются девочки.
Британские ученые установили, что вероятность рождения девочки заметно возрастает, если мать следует вегетарианской диете. Результаты исследования, основанные на данных опроса шести тысяч беременных женщин, были опубликованы в последнем номере журнала Practising Midwife, сообщает ВВС.
Медики из Ноттингемского университета обнаружили, что у таких матерей на 85 мальчиков рождается 100 девочек, тогда как в среднем в Великобритании это соотношение составляет 106 к 100. - http://www. demoscope. ru/newsp131. html
Существует несколько теорий о том, как можно повлиять на пол будущего ребенка. Среди них есть теория, что если питаться углеводистой пищей до беременности, то Вы будете иметь больше шансов родить девочку, а если белковой (мясной), то мальчика. Вторая теория заключается в следующем: сперматозоиды-"мальчики" бегают быстро, но живут не долго. "Девочки" более медлительные, но зато могут жить в матке и трубах по нескольку дней. Необходимо определить день своей овуляции любым методом, например, составляя график базальной температуры. Поэтому, если желательно родить девочку, то необходимо, чтобы день зачатия был за 2-4 дня до предстоящей овуляции. И после этого не иметь "незащищенных" сношений около 7 - 10 дней. Если желательно иметь мальчика, то наоборот необходимо, чтобы день зачатия совпал со днем овуляции. Следует помнить, что это вероятностные методы, то есть вы увеличиваете шансы родить девочку, но не намного.
http://raduga-birth. spb. ru/php/menu22_ar...
Из книги "Домашний доктор для детей". Для начала в таблице ищем число на пересечении месяцев рождения матери и отца. Дальше, полученное число ищем в вертикальном столбце слева на графике, и в строке находим... -ЯПОНСКИЙ МЕТОД ПЛАНИРОВАНИЯ ПОЛА

Калькулятор для расчетов по методу Йонаса
Шут


Кого Бог даст, тот и будет
Серьожа