Помогите! Не могу понять что это у...

Помогите!  Не могу понять что это у меня такое? Помогите!!! Не могу понять что это у меня такое???

У меня появилось что-то типа маленькой шишечки или бугорочка между большим и указательным пальцем на ноге, но немного ниже их! Оно не болит, но меня это беспокоит!!! Что это может быть такое??? ОНО НЕ СВЕРХУ БУГОРОК, А ИМЕННО ВНУТРИ!!! КаК БуДТО ШИШКА. НО тоЛЬКО ВНУТРИ И ещё!!! А КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ???

Ответы:


указательный палец на ноге:-) :-) :-)
Jack


вперед к хирургу. это может быть все, что угодно, от мазоли до опухоли. оно мягкое? или твердое? четкие границы? зуд есть?
Жека


обратись к кожнику...
Lily


угу нога кажицца.. странный ти.. и ноги то у тя есть...
Котофей


ммм... комар
Малой


Это нужно у врача спрашивать! Если что-то беспокоит - бегом к врачу, пока осложнения не появились
Alka


Может ты сланцы носишь. Ну возьми поделай солевые ванночки и помаж несколько дне йодом может пройдет.
Дашулька


это может быть жировик но лучше прокосультироватся у кожника или хирурга
Pina


Между первым и вторым пальцем, розоватое? Похоже на укус нсекомого... Но кто его занет, хоть и сфоткала, все равно трудно так понять. Сходи на всякий случай к кожнику, если через несколько дней не пройдет...
Koched


Подошвенная бородавка. Дерматолог пропишет мазь и объяснит, как пользоваться. За 1-2 недели всё пройдёт. Или жидким азотом выведет, это быстро, но немножко больно.
elen


Жировик. Появляется в проблемных для здоровья местах. Вырастает за несколько дней и не рассасывается. Проблема больше косметологическая. Тебе организм говорит: не ходи на высоких каблуках! Возьми в аптеке ФИБС и проколи в задницу. - это рассасывающее, вытяжка из лиманской грязи. Очень хорошо для профилактики любых образований и стоит копейки.
Ольга


может это обычный жировик, или последствие некомфортной обуви... или палец еще один растет! :)
Інна


грибок. к дерматологу
Andriy


Этого не скажет никто, даже самый опытный врач, на глазок определить невозможно, что там внутри. Может быть инфекция, но в таком месте необычном лимфоузлов нет, это все будет гаданием на кофейной гуще. Предположения ничего не дадут, нужно ждать, пока не пройдет или не начнет нарывать.
Дімуля


а шлёпочки с перепоночкой между пальчиками не носишь???? а лучше конечно сходить к врачу и не к дерматологу а к хирургу... Желаю чтоб ничего опастного там не было
Сабина


Гигрома. К хирургу. Лечение - оперативное. (лучше стационар). Возможны рецидивы.
Берегите себя!
Здоровья Вам и Вашим близким!
Кірыл