Самовнушение. можно ли с помощью...

Самовнушение. можно ли с помощью самовнушения...самовнушение. можно ли с помощью самовнушения добиться любви человека?

Если я буду внушать себе мысли... ". он в меня влюбиться. . я влюблю его в себя... "???? или может что посоветуете?

Ответы:


Нет нельзя! С помощью гипноза можно, но что это за любовь без чувств.
Владислава


любовь должна быть несколько "честной" - внушение это по сути самообман:-)
совет у мну для вас одын - учитесь любить, и любовь вам откроется во всей своей красе..
Валик


нет, это не правильно, это против всяких законов, это уже где-то магия, а магия наказывается...
Аня


Нет. Такие внушения не подходят.
Ярик


можно самовнушением, только эффективности-0, человеку то надо сообщить, чтецов мыслей не много
Настёна


посоветую! - посмотрите русский фильм "Формула любви" (это в котором поют песенку уно-уно-ун моменото" и всё поймете, а ещё много посмеётесь и получите массу удовольствия
Алдар


Чтобы добиться его любви, надо направлять и направлять своё намерение на него, ему. И быть уверенным, что это уже случилось. Что это факт.

И ещё.
Может, у Вас всё проще?

Основа успешных супружеских отношений, которые смогут перерасти в прочный союз, – это общение. Отсутствие общения – это риф, о который корабль супружеской жизни разобьётся.
Существуют, однако, способы не только правильно выбрать супруга, но и обеспечить устойчивость этого супружества. Они просты и неизменно основаны на общении.
Для удачного супружества необходимо, чтобы интеллект и душевное здоровье супругов были примерно на одном уровне. В западной культуре принято считать, что женщины должны обладать некоторыми познаниями в гуманитарных дисциплинах и естественных науках. Определить образовательный уровень потенциального партнёра нетрудно, однако уровень его душевного здоровья и способностей в том, что касается секса, семьи и детей, установить было не так легко.
В прошлом предпринимались попытки установить уровень душевного здоровья человека при помощи чернильных пятен, кубиков или тестов с шариками, чтобы определить, кому сколько шариков не хватает. Итоговое число нужно было истолковать гаданием на кофейной гуще, а затем повторно – с целью практического применения.
В саентологии есть тест на интеллект, который настолько прост, что любой человек может им пользоваться. Это определение «задержки общения», то есть, сколько времени требуется человеку, чтобы ответить на заданный вопрос? Сколько времени ему нужно, чтобы понять адресованные ему слова и ответить на них? Быстрый ответ свидетельствует о быстром и здравом уме, при условии, что он логически соответствует вопросу. Запоздалый ответ говорит о низком тоне. Партнёры по браку, имеющие одинаковые задержки общения, будут хорошо ладить. Если же один соображает быстро, а другой медленно, ситуация становится невыносимой для сообразительного и печальной для тяжкодума.
Восстановление терпящего крушение супружеского союза не всегда требует проведения процессинга партнёрам. В семейных отношениях может играть роль и другой фактор – родственники, как, например, тёща или свекровь. Как в таком случае разрешить ситуацию, не хватаясь за оружие? Это тоже несложно. Если в семье присутствуют неприятности, то, возможно, ответственность за перекрытие или искажение линий коммуникации несут эти родственники. В этом случае один из партнёров лишается своего канала общения. Он чувствует это и усиленно протестует против такого положения дел.
Наиболее значимый фактор развала брачных союзов – ревность. Ревность возникает из-за неуверенности в себе и может быть обоснованной или необоснованной. Ревнивый человек боится скрытых линий коммуникации и делает всё что может, чтобы их обнаружить. Это действует на другого партнёра, заставляя его чувствовать, что его линии коммуникации перекрыты, в то время, как он считает, что имеет право на открытые линии. Партнёр же настаивает на прекращении его общения со многими людьми. Проистекающие отсюда ссоры носят яростный характер. Об этом наглядно свидетельствует тот факт, что с представителями профессий, среди которых развита ревность, с актёрами, например, страховые компании не заключают договоров страхования – слишком высокий процент самоубийств.
Супружество – это тема, на которую можно многое сказать и всё же не охватить полностью, однако основополагающий принцип достижения счастливого супружества здесь приведён: ОБЩАЙТЕСЬ!
(эссе из книги Рона Хаббарда «Новый взгляд на жизнь»)

Мария