Предложили вот такую структуру...

Предложили вот такую структуру портфеля,...предложили вот такую структуру портфеля, соглашаться? плюсы-минусы мож кто знает?

Ответы:


а почему вы сами не влаживаете деньги в ПИФы типа ПОтенциал илья муромец и тд вы их сами понюхайте не однодневки ли это какието если вы влаживаете все деньги тоже не логично рост ПИФов сейчас присутствует а 2008-2009 было по 0000000 а банк дает хоть небольшой но процент в фонды рекомендуют вкладывать 25 % денег а остальное старые добрые депозиты золотишко или покупать акции на бирже но конкретных предприятий а не ОПИФ ТД особенно со сказочным названием.
Витя


 я посмотрел на структуру Тройки и у меня один вопрос как они пережили кризис? у меня знакомый в москве работал в такой структуре и все было тип топ а потом все лопнуло. но с другой стороны если вложить часть денег а не все то почему бы и нет! Богатейте на здоровье!!!
Лия

Лучше купите кожаный. Его хоть надолго хватит.
Лу


Так или иначе у вас все деньги будут в акциях... если ВСЕ акции рухнут - вы рухните независимо от структуры портфеля. В целом эти выбирания составляющих портфеля - это гадания на кофейной гуще. Кто это вам нарисовал? Мальчик после ВУЗа приехал на метро в офис и нарисовал... это же не его деньги.
В акции нужно вкладывать только ЧАСТЬ своих денег... если не хотите гадать на кофейной гуще... покупайте индексный фонд - например привязанный к индексу ММВБ... это и дешевле (комиссионные ниже) и не будет обидно как бывает обидно когда ваш сложносочиненный портфель показывает результаты хуже индекса.
Lea