Скажите, пожалуйста, а я скоро выйду...

Скажите, пожалуйста, а я скоро выйду замуж? А то...Скажите, пожалуйста, а я скоро выйду замуж? А то все подружки уже замужем, а мне неудобно ( (Вроде пора уже...

Ну что, никто даже погадать не может?
Или все так мрачно, что вы и ответить боитесь?

Ответы:


без магии не выйдете
Arthur


 А Вы можете что-нибудь сделать?
Mark

 это был шантаж)))
Анжелика

 Ага)) А в личку прайс-лист)))))
Mark

Скоро, скоро, скоро выйдете! И никому не верьте, верьте только мне. Это я Вам говорю. А всё остальное тут сказанное - всего лишь слова, ничего не значащие. Все гадания на кофейной гуще, на картах, на платках, шахматах и шашках - НИЧЕГО в сравнении с моим наисуперпуперновейшим гаданием на кошачьих хвостах!
Только эти животные чувствуют нас как никто другой, только им подвластна внутренняя сила наших желаний.
Я вижу, вы добрая девушка и любите животных. Но всем животным предпочитаете кошек. И это первый показатель вашей внутренней красоты. А кошка это понимает. Поэтому же и кошки у Вас на аватаре всегда спокойны, выдержанны, их ничего не нервирует. А как кошки ведут себя, как держат хвост в такие моменты??? -Правильно, свернутым ласковым колечком вокруг себя! Вот! Вот оно - магическое понимание волшебной силы кошачьего хвоста! Если в течение недели кошка ни разу не подняла хвост торчком, если ей хорошо и спокойно рядом с Вами - она чувствует приближение будущей спокойной семейной жизни. Так что готовьтесь, скоро! :-)
Не нервируйте кошечку и почаще наблюдайте за ее хвостом. Это еще приводит и к разрядке нервного напряжения, а значит - к становлению доброго характера, милого нрава и многих остальных хороших черт, которыми должна обладать настоящая невеста :-)
Diana


 Пашла Ката атлавлевать))))
Пасипки!!!))
Супер!!!))
ПЫСЫ Может, тибе кантору сваю аткрыть?)) Иле каг там ане называюццо?))
Mark

 Ага)))
" Кошкин дом "
Станислав

 )))
А я буду экспонатом))))
Mark