Так всетаки будут платить 250000 за...

Так всетаки будут платить 250000 за ребенка,...Так всетаки будут платить 250000 за ребенка, которому на 1 января 2007 года не исполнилось 3 года?

Просто в майском или июньском номере АиФ про это писали.

Ответы:


Нет.
Sasha


В том-то все и дело, что заплатят только тем, кто родит после первого января.
Зара


Ваш вопрос переадривываем в Правительство РФ г-ну Зурабову.
Рая


Нет, не будут.
Alex


Вам заплатят, если в Вашей семье родится малыш после 1 января 2007 г., и если это второй ребенок в семье, а получите Вы по достижению ребенку 3-х летнего возраста. То есть через три года после рождения 2-го ребенка.
Света


моя мама говорит что будут платить, да и в газете писали про это. самой интересно ведь ребенку второму будет только два в следующем году.
Вика


Это касается почему-то только ВТОРОГО ребенка и это НЕПОНЯТНО и НЕСПРАВЕДЛИВО! Так у нас рождаемость НЕ ПОВЫСИТСЯ! Кроме того, я считаю, что эти деньги нельзя "замораживать" а надо выплачивать сразу, по требованию, чтобы они "не сгнили" на сберкнижке... Но Правительству, конечно ВИДНЕЕ... Они же хотят поднять рождаемость ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, даже если это будут в большинстве своем НЕ РУССКИЕ (т. е. НЕ МЕСТНЫЕ) дети!
Lili


ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА с Lelik
Dmitriy


уже мама и в сказки веришь... Эти деньги можно положить на пенсию ребенку, на учебу или на дом, когда он вырастет.. И только тем кто родиться не раньше 2007 года
Анюта


Интересно - столько разных мнений, а закон еще не вышел! Когда выйдет закон - тогда и можно будет сказать наверняка. А это все называется гадание на кофейной гуще. А про газеты сами знаете - там такое иногда пишут! На заборе вон тоже пишут - сколько раз не заглядывала - а там дрова! Так что ждем твоего вопроса в январе, когда все станет ясно. А насчет того, что деньги надо сразу выплачивать - это я не согласна. Потому что если так дело пойдет - столько алкоголичек и наркоманок понарожают, а потом в помойку детей повыбрасываютЮ, что нафиг она нужна - такая рождаемость!
Dina