Кто ремонтник Ноутбуков? подскажите...

Кто ремонтник Ноутбуков? подскажите пожалуйста? кто ремонтник Ноутбуков? подскажите пожалуйста?

У меня Ноутбук hp 6120 Он есть на картинке, Он просто тупа выключился и всё больше не включается! Что там можно зделать боторея впорятке, Блок питания тоже. Я его разберал полностью. так и не чего не понял! Может какой нибудь предохронитель згорел? подскажите где он или что ещё может быть! пожалуйста,
И кстати когда включаешь его в питания мигает лампочка типо зарежается, как и долно быть! в сервис нести тожне ни стоит, За него просят 150000 штук!

Ответы:


У меня была примерно такая же проблема. Включаешь его, а он только приводом шуршал. Оказалось - планка оперативы сгорела.
Туяра


Короче была такая шняга, на работе такой же ноут у нач отделов, принесли его мне там типа не включается, тока индикатор питания чето моргает (не нормально), в общем разобрал ну тут дело было что контакты от БП к самой материнки плохо подходили
Рамиля


Подари мне - я сделаю. А если серьезно, может быть все что угодно - процессор, память, материнская плата, и т. д. Так что без сервиса никак. Все остальное - гадание на кофейной гуще. Единственный совет, найти умельца, который в этом понимает, да хоть на этом проекте попытаться, может есть такой в твоем городе, который согласиться посмотреть за более низкую цену. 15000 руб. - они мягко говоря опупели. Они его хоть смотрели, прежде чем такую цену выставлять? Если смотрели, то возможно действительно серьезная поломка, если нет - разводят.
Никитос


 Разводят по конкретной пото му что они толком не посмотрели и вообще не откручивали и не расскрывали! Короче всё тупа. лиш бы лиш бы!
Ricardas