Людиии! Срочно! Памагите...

Людиии!  Срочно!  Памагите плииииизз!  Людиии!!!! Срочно!!! Памагите плииииизз!!!

Мы давно отдовали компьютер в ремонт он нормально читал ВСЕ игры в формате DVD. После ремонта он перестал читать половину, даже те которые нармально грузил. Вставляешь диск: он пишет CD, открываешь, он пишет типа диск повреждён или имеет несовместимый формат с виндой!!!
Чё эта такое и чё с этим делать??? CD-ROM не меняли, остался тот же.

Ответы:


Мож тебе CD-ROM поменяли?

Олена


переустановить винду попробуй
Nikita


если есть денги мож купить другой в лучшем случае контакты поправь
Детектив


Вообще-то компьютеры в ремонт не отдают. Честно говоря даже не знаю, что там можно отремонтировать. Но уж если это случилось, то гадать почему не идут игры после ремонта, наверное не надо. Просто отнесите мастеру его обратно и приложите Ваши диски с претензией. Пусть сделает как было. А так это гадание на кофейной гуще.
Датиан


Как спец по компам могу сказать одно: если после ремонта есть изменения в работе системника (или компа, как вы называете) значит железо поменяли. Потому как DVD ни при каких обстоятельствах не станет CD, это как мальчика на девочку в детском саду поменять. Пишите притензию! Но лучше фсего провести независимую экспертизу и после этого предъявить притензию и заставить мастера заплатить и за плохой ремонт и за экспертизу (за одно).
Абонент