Россияне!

Россияне!  Вы пойдете на выборы? Скажите, как по вашему, есть ли в этом смысл? Я не понимаю вообще этого цирка. В Москве вчера состоялся "День гнева" под лозунгами "Долой Диму и Володю", оппозиционеры объединились с целью саботировать выборы в Думу и выборы президента, НО тут же встречаю в прессе такую фразу: "вчера из уст будущего Президента России Владимира ПУТИНА по поводу приговора Ю. ТИМОШЕНКО... ". Вы понимаете, народ забыли спросить!!! Уже без зазрения совести в открытую говорят БУДУЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ РФ В. В. ПУТИН!!!! Они называют себя Единой Россией, забыв напрочь про народ!!!! Так зачем деньги на выборы тратить???? Не понимаю...

Ответы:


Выборы — VIP-раздел Специальной Олимпиады, проводимый на деньги зрителей. В настоящее время формально проводится в этой стране в целях ублажения международных правозащитных организаций. Алсо, любые выборы не более чем счетчик интерактивных мудаков.
В то время как существует например, w:принятие решения методом консенсуса, единственно возможной и расово верной формой проведения Выборов почему-то, принято считать тайное голосование. По своей сути, именно голосование превращает граждан в электорат, неумолимо сводя мыслительный потенциал каждого избирателя до уровня лучшего друга человека, так как подразумевает только лай подачу голоса галочкой при виде знакомого и наиболее полюбившегося словосочетания в бюллетене. Кроме того, голосование не предусматривает обсуждения избирателями причин своего доверия тому или иному кандидату, в результате чего возможен epic fail главной демократической процедуры и к примеру, страной начинает управлять официально чуть менее чем на половину не легитимный президент, как это случилось не так давно в Незалежной. И наконец, свято охраняемое таинство, никак не позволяет избирателю удостовериться в правильности подсчета голосов.
В этой стране после свержения СССР Капитализмом выборы стали неотъемлемой частью жизни дарагих рассиян. Если пиплы в 90-х еще верили что что-то решают, то потом всем стало ясно, что в выборах победитель назначается заранее. Однако важен не результат, а процесс, и все россияне и россиянки увлечены интригой того, когда же и кого им (то есть они) выберут. Ниспосылаются свыше результаты и суперпупервыборов хозяина всея Руси, и супервыборов кремлядей, и коекакихвыборов истинного арийца всех времен, и даже ерундавыборов символов баблораспила-2014. Также, как и в проклятом прошлом, процветает гадание на кремлевской гуще. Например, итоги выборов кремлевладельца 2012 стали ясны уже в 2010г, когда в интернете был зарегистрирован домен samiznaetekto-2012. ru и в 2011г, когда леопард побил белого медведа со счётом 28%:18% (хотя и осталось неизвестно кто же был «третьим будешь» с 16%)
Избиратель — это мелкий, но нахальный грызун, легко приручается путем прикормки либо острастки. С удовольствием размножается в неволе. В наши дни в природе практически не встречается. Как и некоторые виды попугаев и обезьян легко обучается имитации простейших действий, таких как имитации полезной деятельности, имитации прогресса и даже имитации мыслительных процессов. При сносном отношении со стороны хозяина послушен и верен.

Живет стадами. Каждое стадо либо пытается истребить другие стада с целью доказать, что их собственный хозяин добрее и лучше хозяина истребляемых, либо скатывается до внутристадного каннибализма, стремясь в том же убедить съедаемых.

Принято считать, что такой процесс гарантирует выживаемость избирателей как вида и достижения ими благополучия. Однако, некоторые исследователи высказывают сомнения в эффективности такого метода, указывая на то, что большинство избирателей не только не доживают до «благополучия», но и существенно страдают в процессе жизнедеятельности. С точки зрения этих исследователей, аргументом, доказывающим всю нелепость первого заблуждения, являются множество экспериментов, в которых избиратели при прочих равных предпочитали стремление к благополучию собственно самому благополучию. Следовательно, процесс болезненного стремления первичен, а благополучие вторично. Эта теорема приводит к неоспоримому выводу, что оптимальной линией поведения для фермера, разводящего стадо избирателей, является создание условий, при которых благополучие становится недостижимым. Парадоксальным образом, ухудшение условий содержания не только повышает активность избирателей в стремлении к благополучию, доставляя им большее удовлетворение, но и стимулирует избирателей к большей уверенности в великолепии их хозяина.
Оливия


 Очень занимательное чтиво. Скажите, а вы себя к таким избирателям относите? Или все же вы тот, кто борется с системой?
Arina

 я свободный ходужник и холодный философов

Sun

шакалишь?
Vitarez


 Не поняла вашего вопроса на вопрос...
Arina

чтобы ещё часть денег медвепуты себе в карман положили
Belli


На выборы пойду. Ходить и изъявлять свое мнение надо, т. к. все голоса непришедших в лучшем случае добавятся всем кандидатам понемногу, а в худшем - за кого надо комиссии.
Саньок


Выборы без выбора однозначно! диаспорка рулит понимаш!
Зарина


Я туда не пойду, без нас все решили, а деньги один извините хрен сдерут
Любезный


Какие альтернативы? Зю? Жирик? Есть ещё какой-то худенький господин от какой-то партии. Это несерьезно, а Путин - это всерьез и надолго.
Александра


Ни разу не была на выборах и не пойду-фикция это всё, я Вам и так гарантирую, что президентом будет Путин-это давно решено, Димка просто на время пихнули. не мог же Путин на 3 срок избираться-а теперь это можно, так что на выборы ходить-только зря сапоги единственные топтать
Morgan