Хочу уволиться. Не сделает ли мне...

Хочу уволиться. Не сделает ли мне управляющая...Хочу уволиться. Не сделает ли мне управляющая какую-нибудь заподлянку?

Работаю четыре месяца ст. продавцом. С управляющей с кентовались. Причем, я подруг никогда не завожу. Она набивается. Ночные вылазки, гулянки. Меня это все напрягает. Пошли конфликты с родителями, с парнем. Кстати, парня друг тоже с ней общается. Но как я поняла, получит свое и... пошлет. С парнем, мы поргуались сильно, возможно навсегда. Но дело не совсем в этом. В общем, управляющая, ветренная, легкомысленная. Пытаюсь отделаться, не всегда получается. Тем более - управляющая. Она расчитывает на то, что я на долго на этой работе. Но я уже ищу другую. Иначе жизнь моя скатится.
Теперь вопрос: как мне сказать, о том, что я увольняюсь? Не подсунет она мне свинью в зарплате? И не расскажет ли она ненужные вещи моему парню или уже бывшему парню? Как думаете, что меня ждет? Дайте совет как поступить!

Ответы:


Это гадание на кофейной гуще - подставит-не подставит, неизвестно. Попробуйте с ней по-приятельски объясниться, вдруг поймёт. Станет совсем невмоготу - тогда уходите. В общем, решайте проблемы по мере их поступления.
Марго


Главная подлянка м. б. в том, что будет выявлена недостача в магазине, которую "повесят" на Вас. Недостача м. б. как в товаре, так и в деньгах (или и то и другое). Поэтому внимательно относитесь к учёту и списанию, к сдаче выручки.
Андрюша