Везде предлагают различные...

Везде предлагают различные компьютерные...Везде предлагают различные компьютерные диагностики - по Фоллю, по точкам на руках на ногах

по ушным раковинам., ВегетоРезонансное тестирование и еще всякую всячину
Какая из этих диагностик самая точная
Или ве они фуфло и гадание на кофейной гуще

Ответы:


лохотрон это 100%
Тимофей


Я проходила диагностику по методу какого-то там сканирования или еще как-то - уже и не помню точно.
Фуфло. Сразу предупреждаю. Врачи говорят, что у тебя все в принципе в норме, но есть глисты (!), вот их-то и надо лечить с применением тех препаратов, которые можно купить у этих же врачей. Супер.
Сходила потом в поликлинику, сдала анализы - ничего не нашли.
Alla


нет точных диагностик, только в комплексе можно получить результат, доверяй УЗИ и анализам крови, если врач хороший, то и результат будет точным (поэтому, иногда, лучше делать в платных, заметь, институтах). А про компьютерные диагностики, это то же самая система, что и погоду прогнозирует (утрирую конечно, но о ее разработке представление имею оч. хорошее), поэтому 60% правды, остальное или не скажет или преувеличит.
Future


не знаю про какие ты ещё слышала, а по Фолю хорошая штука, я проходил её
Лиза


не верьте.
все эти методы не признаны официальной медицины в связи с отсутствием клинических испытаний и признанных достоверных результатов обследований.
Lez


можешь идти не боясь
Кот


В любых качественных диагностиках (в отличие от количественных), а все перечисленные относятся к этой групппе на сам метод диагностики приходится 5% точности. Остальные 95% это заслуга специалиста, проводящего ее. Я знаю специалистов, которая за 1, 5 часа на обероне выдают диагнозы, подтверждающиеся лучшими медицинскими институтами Москвы (но не районными поликлиниками). Анализы применяемые официальной медициной направлены на выявление проблемм в стадии болезни. Качественные методы могут выявить проблемы в стадии предболезни.

Ищите хороших специалистов. А дальше Ваш выбор. Можно лечит болезнь, можно делать профилактику. Каждый выбирает для себя сам
Дмитрий