Вопрос медикам! Какой диагноз можно...

Вопрос медикам!  Какой диагноз можно поставить...вопрос медикам!!! Какой диагноз можно поставить человеку у которого просто температура?

и болит лопатка!!! Причём рентген ничего не показывает! Но при этом СОЭ 55 и лейкоциты 22! Беспокоюсь за друга очень!! Он в Белоруссии! Антибиотики не помогают. Знаю только одно название, которым его угощали-сумомед.

Ответы:


не знаю
Andrej


Аллергия, 100%
Юрій


Идет воспалительный процесс гдето в организме
Станислава


болеете? так Вам к врачу!!!
Dennis


Сумамед-это сильный антибиотик... практически семь бед-один ответ.. Значит не той направленности, надо искать другой антибиотик.
Valerie


Это очень серьезно. Суммамед -сильный и хороший антибиотик. Боль в лопатке и если есть одышка и сухой кашель говорит о пневмонии-воспалении легких.
Artem


Может быть что-угодно, от апендицита (поверьте, он блуждать может) до воспаления желчного пузыря, а то и поджелудочной железы...
Anny


Для укрепления иммунитета можно использовать и точечный массаж специфических точек противовирусного иммунитета. Это, прежде всего область височнонижнечелюсного сустава, верхний внутренний угол орбиты глаза, болезненные места на поверхности лба, виски и затылочные бугры. При обнаружении болезненности в указанных местах, массаж проводить изо дня в день до исчезновения болезненности под пальцем. Чем чаще в течение дня вы будете массировать эти точки, чем сильней будет ваше давление на них вовремя массажа, тем быстрей укрепите иммунитет, быстрей выздоровите.
Важное место в укреплении иммунитета занимает и простукивание головы кулачками или пол-литровой пластмассовой бутылкой заполненной водой без пузырьков воздуха. Простукивание проводится по всей поверхности головы с обязательным постукиванием по скуловым косточкам и по подбородку справа и слева 3-8-10 раз в день изо дня в день до полного избавления от боли, которая возникает в голове при простукивании, или от головной боли, которая вас постоянно беспокоила. Продолжительность одного простукивания от 1до 3 минут. Вообще сила, продолжительность, частота воздействия это все зависит от состояния организма, но есть определенные ориентиры: чем больше воздействие, тем быстрей вы станете здоровым.
А вот вам самый мощный способ стимулирования противомикробного иммунитета при различных бактериальных инфекциях мочеполовой сферы, жкт, дыхательных путей, ангинах, гайморита, суставных болей, при повышенной температуре, при астенических состояниях - это растирание рук и ног основанием ладони по 1-2 минуты на конечность и при сильном снижении иммунитета до 5-8 раз в день. Сила этого воздействия значительно превосходит самый мощный, самый дорогой заграничный антибиотик самого широкого спектра действия.


Левко


Температура скорее всего от воспаления, если температуру связать с болью в лопатке прямым образом, то следует думать о пневмонии, в пенвмонию вписываются и анализы и назначение сумамеда, но информации мало и может быть сочетанная патология, наприме ОРЗ+миозит поэтому говорить о чем либо, тут мало смысла.. нужны данные, анамнез, жалобы, аускультация, вообщем все как положено. А так это гадание на кофейной гуще.
Сладенькая