Может ли врач, токсикоман, лечить...

Может ли врач, токсикоман, лечить людей? Может ли врач, токсикоман, лечить людей?

Доктор Хаус сидит на "колёсах". Метод его лечения напоминает гадание на "кофейной гуще". Да и я не понимаю, он по профессии фельдшер что ли. Лечит от диареи, до рака мозга.

Ответы:


Может... ведь он знает весь кайф и приходы от разных веселых запахов:-:-)
Ирчик


Судя по рекламе по ТВ он лечит женскую фригидность.
Kenny


нет
Елеонора


Он просто врач широкой практики...
Елеонора


Доктор Хаус сидит на "колесах" не для кайфа, а для снятия боли после травмы. Если бы вы были малек знакомы с неврологией, то вопрос сам по себе отпал бы. Вдаваться в подробности не буду. Это лекция не на пять предложений. Просто поверьте на слово, что он не находится после принятия "колес" в том же состоянии, что обычный нарик. Он просто снимает боль.
Во-вторых, Хаус не гадает на кофейной гуще. Он проводит огромное количество анализов, в. т. ч. и МРТ, который большая редкость во многих клиниках и, который действительно один из самых точных. Плюс, не надо сбрасывать со счетов команду Хауса. В третьих, не надо путать симптомы и причину заболевания. Диарея - это симптом. И этот симптом присущь огромному количеству заболеваний. В-четвертых, хороший врач-диагност обязан уметь решать такие задачки. К сожалению, таких спецов в природе маловато... К сожалению, многие выпускники мединститутов зашориваются на своей узкой специализации и остальное им по-барабану. Кстати, терапевт ОБЯЗАН обладать обширными знаниями во всех областях медицины. Конечно, терапевт не должен заменять узких специалистов, но он должен вовремя распознать кболезнь и вовремя направить больного к НУЖНОМУ специалисту, а не гонять по всем врачам как ослика по кругу. Иначе получается как в притче про Насреддина, который обещал эмиру научить осла разговаривать: либо осел сдохнет, либо - эмир, либо - Насреддин.
Зьмiцер


Он насмотрелся фильмов с Лесли Нильсеном :-)
Ксения