Мой муж постоянно хочет спать, с...

Мой муж постоянно хочет спать, с работы прйдёт -...мой муж постоянно хочет спать, с работы прйдёт -спит, может проспать до утра, ввыходной голову от подушки оторвать не може

чувствую, что это ненормально, постоянно как варёный ходит, отоспаться не может. как ляжет тут же засыпает. ему 33 года, спит круглосуточно почти.

Ответы:


пусть попьет витамины Чистый воздух и спорт А тут и жена красавица... Удачи!
Ma


да блиннн. устал бедный. пусть спит.
Валера


33года это сложный возраст для мужчины, когда у него меняются взгляды нажизнь и приоритеты в жизни! Будьте очень осторожны и постарайтесь угадать его, чтоб сохранить ваши отношения. А чтоб вернуть былую легкость в отношениях-устройте ему безумный сексуальный вечер! может ему просто не хватает встряски!
Valento


вы конечно простите, но задам вопрос он когда спит потеет? надеюсь я ошибаюсь. просто в сказки от не хватки витаминов я не верю. и от переходного возраста 33 тоже.
Оля


Вам правильно дали подсказку, необходимо понаблюдать, какие ещё выявляются отклонения от нормального состояния.
Ваш муж болен. Болезнь пока проявляется в повышенной сонливости. С такими первичными признаками существует много различных заболеваний. Необходимо выявить дополнительные отклонения от нормального состояния здорового человека. Но всё равно - это гадание на кофейной гуще.
Я могла бы Вам посоветовать задать свой вопрос в категории "Красота и Здоровье", где есть подкатегория "Болезни, лекарства", так как никакие "Гадания" тут не помогут. Но это не заменит Вам полного медицинского обследования, которое должен пройти Ваш муж. Другой вопрос состоит в том, где Вы живёте и сможете ли вы произвести полноценное медицинское обследование?
~nedini