С наступающим праздником! Девочки...

С наступающим праздником!  Девочки поделитесь...С наступающим праздником!! Девочки поделитесь секретами гаданий на рождество, чтоб интересно устроить посиделки рождеств

Ответы:


гадать - грех
Борис


Рождественские гадания на кофейной гуще и часах.

Когда кофе уже выпит, а чашка опустела и в ней осталась только гуща, переверни ее, стараясь, чтобы еще влажная гуща стекла по всей внутренней поверхности чашки на блюдце.

Теперь сверху на это блюдце положи чашку. Минут через десять можешь убрать чашку и прочитать ответ на свой вопрос о будущем.
Сначала раздели осадок ножом на четыре части. Первая будет соответствовать весне, вторая - лету, далее - осени и зиме. Пузыри, образующие островок в середине гущи, означают, что в соответствии с расположением островка (весной, летом, осенью или зимой) придет известие (письмо).

Если одна сторона чашки чистая (без потеков гущи) или на ней только одна крошечная точка, это может означать посещение или известие издалека, причем если слева от остальной гущи, то весть или посещение придет с запада, если справа - то с востока.

Отдельные "звездочки" - счастливая примета. Вместе с точками они предвещают выигрыш.
Кресты и круги являются предостерегающими сигналами.
Маленькие возвышения предвещают успех.
Углубления обозначают препятствия, помехи.
Щели, проходящие через массив гущи, говорят о неожиданном событии.
Черные, чистые линии предвещают исполнение желаний и намерений.
Зерна, рассыпанные по прямой линии, - легкопреодолимые препятствия.

Часы

Для этого гадания тебе будут нужны сломанные настенные механические часы. Чем старее будут часы, тем лучше. Сними с них стекло, защищающее циферблат, и удали часовую стрелку. Зашторь окна, запри дверь в комнату. Выключи электричество и убедись, что в помещение не проникает ни единый луч света. Затем присядь на диван так, чтобы левой рукой ты могла бы дотянуться до выключателя бра. Положи часы на колени и возьмись правой рукой за колесико перевода стрелок. Выключи бра и в полной темноте энергично крути колесико в любую сторону, медленно считая до двенадцати. На последнем слове прекрати вращение, включи свет и посмотри на циферблат.

Если стрелка остановилась между двумя цифрами, приоритет остается за той цифрой, к которой ближе всего находится стрелка. Если стрелка остановилась ровно посредине двух цифровых делений, приоритет остается за цифрой, расположенной по ходу часовой стрелки.

Толкование

1 час. В ближайшее время не ожидай никаких изменений. Твоя жизнь в этот период потечет спокойно и размеренно. Отдыхай - и расслабляйся, пока представилась возможность. Это затишье временное.

2 часа. Ты чувствуешь себя прекрасно и думаешь, что так и будет. Это опасное состояние. Тебе следует позаботиться о своем здоровье. Желательно пойти к врачу и пройти обследование. Так ты сможешь предотвратить начинающуюся болезнь.

3 часа. Тебя ждет успех во всех начинаниях. Однако не расслабляйся. От тебя потребуется максимальная выдержка и упорство. Только тогда ты достигнешь намеченной цели.

4 часа. Тебе грозят неприятности. Будь бдительна и осторожна в любой ситуации. Только тогда ты поймешь, откуда ждать беды, и сможешь ее предотвратить. Все в твоих руках.

5 часов. В ближайшее время твое материальное положение поправится. Но деньги не упадут как снег на голову. Тебе придется приложить максимум усилий для достижения цели. И будь начеку. Твоей удачей захотят воспользоваться.

6 часов. Плохое число. Жди беды. Во всем проявляй чрезвычайную осторожность. Только в этом случае ты сможешь дать серьезный отпор надвигающейся опасности.

7 часов. Твоя учеба (карьера) стремительно пойдет вверх. Однако это потребует полного сосредоточения всех моральных и физических сил. Поэтому будь аккуратна, не сойди с дистанции.

8 часов. Назревает конфликт. Веди себя скромно и сдержанно. Если тебе бросают перчатку -
Yana


 А если 10-12 часов?
Yura

 Постарайся умерить свои требования, не пускайся ни в какие предприятия в одиночку. Пусть все идет своим порядком.
9 часов. Везение, успех не слишком характерны для твоего нынешнего положения, но следует иметь в виду, что ночь наиболее темна перед самым рассветом. Обстановка тебе не ясна, ты не владеешь ею, но это переходное состояние. События, которые изменят его к лучшему, уже на подходе.
10 часов. Любой обман или заговор, направленный против тебя, обречен на провал. Оставайся тверда и спокойна, поскольку твои потери не будут значительными. Дурную службу может сослужить беспокойство - избегай его.
11 часов. Куда бы ты ни отправилась - попадешь в хорошее общество. Можешь смело вступать в борьбу, преследуя высокие цели: тебя поддержит человек, на которого ты не рассчитывала.
12 часов. В скором времени твое состояние станет подобно состоянию генерала, решающего, когда лучше всего начать наступление. Будь внимательна, отбирай себе в союзники людей с добрыми намерениями

Зоя

 Спасибо!!!
Yura

почитайте в инете святочные гадания. их там море. на любой вкус. удачи
Кристиан