Стоит ли верить в гадания на...

Стоит ли верить в гадания на кофейной гуще, на...Стоит ли верить в гадания на кофейной гуще, на картах?

Ответы:


каждый должен решить сам для себя -верит он или нет!
Ma


Во первых смотря кто это делает. И второе любая гадательная система на самом деле не предсказывает будущее, то есть не выносит окончательный приговор, просто показывает к чему пришёл вопрошающий. Верить не верить - просто не стоит зацикливаться на результате гадания, будущее это не то что написано в книге жизни это то что мы делаем сами.
Ярослав


Смотря кто вам гадает.
Доминика


Гадая вы открываете канал оттока энергии к гадальному эгрегору.
За всю полученную информацию надо платить! А расплачивается человек энергией, подключаясь каналом оттока энергии к гадальному эгрегору. Происходит изъятие потенциала от людей, которые гадают и на которых гадают. Карты и другие атрибуты гадания являются своего рода ключами к информационным полям. Так как не все имеют к этим полям доступ, то интересующая вас информация выдается дозировано. При этом нарушается свобода выбора человеком своего будущего и ставится четкая программа со стороны гадалки, которая обязательно сбудется, если ее не снять.
Когда мы получаем излишнюю информацию, то появляется возможность потери энергии. Поэтому за информацию полученную через ритуалы гадания люди расплачиваются ухудшением здоровья и возможны такие заболевания: мастопатия, заболевания женских половых органов, остеохондроз, головные боли, гипертония, бесплодие, срыв беременности, открывается возможность попасть под действие программы Космического донорства. У гадалок заболевания: онкология и кровоизлияние в мозг.
Не гадайте - этим вы наносите себе вред!

Danish


это ваше дело - верить или нет
Oksana


Экстрасенсы, гадалки (настоящие) или как вы там их назовете, действительно редко доживают до глубокой старости. Впрочем с нашей экологией и отношением к жизни, любой может помереть в 50 лет, если еще доживет до этого возраста. Действительно, некоторые люди обладающие способностями имеют определенный список "профессиональных" болезней. НО часто это происходит от неправильного использования своих способностей. Ничего страшного в "гадании" нет. Все зависит от психики конкретного человека. Если человек внушаем, то его и сосед погубить может, и передача по телевизору с жестким содержанием.
Не стоит пугать людей, каждый делает свой выбор.
Светка


кофейной гуще
Анжелика