Насколько верны гадания на кофейной...

Насколько верны гадания на кофейной гуще? Насколько верны гадания на кофейной гуще?

Ответы:


Попробуйте, или сходите к профессионалу.
Метод гадания – Гадание на кофейной гуще
Заваривается крепкий (предварительно самостоятельно помолотый) кофе в турке (джезве). Напиток выпивается из маленькой кофейной чашечки до гущи. Делаем три вращательных движения чашечкой. Затем часть гущи сначала переливается через один край чашки, а потом оставшаяся часть – через другой. Чашка переворачивается и ставится на край блюдца для высыхания. По кофейным узорам гадалка может определить не только ваше будущее, но и то, что есть в вашем сердце и на уме.

И гадание на чае, и гадание на кофе называют ещё тассеография или тассеология (от французско-немецкого слова tasse - чашка).


Арно


честно? очень мало хороших гадалок... у многих проблема - знаки видят, а вот толковать их правильно не могут...
пока ни одной хорошей не встречала...
Yura


Гадает не гуща, не карты, и т. п. А гадалка - от нее и зависит. Причем прежде всего от того пришли ли Вы узнать правду или убедиться в собственной важности и непогрешимости (как правило :-) :-) :-)
Например я здесь не расшифровываю как минимум половину снов. Нет не проблема, но авторы не дадут 10 баллов за разгадку, им нужно чтобы им написали "это к счастью" и т. п. :-) :-) :-)
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Станіслав


все зависит от того, кто гадает:) На самом деле - это один из реальных видов гадания. Сам не заниаь им, но людей знаю. При чем даже как-то пробовали разными способами гадать и результат получали похожий)
Луиза