Гадание на кофейной гуще

Гадание на кофейной гущеЯ сидела пила кофе и перевернула крушку, верх ногами на блюдцо ну я знала что так можно погодать, но я незнаю значения всего етого потом перевернув крушку назад я увиделе оброз мужчины рядом сидевшего льва а позади них большая мыш что ето может значеть подскожите кто знает. пожалуйсто неможете ответить не пишити всякую дрянь я спрашиваю у людей знающих а поумничить я и сама могу

Ответы:


Для того, чтобы точно ответить, необходимо знать, в какой части чашки это было, на какой стороне и очень много другого. Если вас это интересует, приобретите книгу о гадании на кофейной гущи и на чае.
Михаил


astro. nm. ru/cofe. html.
Посмотри тут.
Олька


помой посуду
Mania


мышь - это ваш страх. мужчина - это ваша любовь.
лев - это смелость.


Марго


Фигура мужчины возле ручки предсказывает появление гостя. Если его рука вытянута, то он принесет вам подарок.
Лев - Символ высшей власти, величия. Если обрисован четко, то вы достигшие ответственного положения и получите свою долю почета. Влиятельные друзья помогут вам достичь этого положения; не забудьте и вы в свое время отказать им помощь. Если рядом имеется жезл, то это означает очень важное «официальное назначение — и с хорошим жалованием.
Мышь - Символизирует бедность вследствие недостатка инициативы. Не ждите, когда удача придет к вам, а сами добивайтесь успеха. Возле ручки предает, что вас обкрадут.
London