Гадание на кофейной гуще

Гадание на кофейной гущечто могут значить следующие фигуры:курица, сердце, козел, шляпа, девушка, коляска, поезд, подкова?

Ответы:


Гадание - один из наиболее распространенных видов спиритизма. Это стремление с помощью толкования признаков или силой сатаны узнать что-либо о неизвестном нам или о будущих событиях. Библия сообщает, например, об одной девушке, находившейся под влиянием сатаны и имевшей способности делать удивительные предсказания. Лука пишет: «Случилось, что, когда мы шли в молитвенный дом, встретилась нам одна служанка, одержимая духом прорицательным, которая через прорицание доставляла большой доход господам своим. » — Деян. 16:16.
Бог осуждает любой вид спиритизма. Библия перечисляет то, что порицает Бог: предсказание, колдовство, вера в предзнаменование, волшебство, заговаривание (гипноз, занятие черной магией и т. п.) и запрашивание духовного медиума, предсказателя событий или мертвых. (Втор. 18:9—12; Ис. 8:19) Все это демонизм, и лица, занимающиеся такими делами, становятся ради этого врагами Божьими. Не достаточно ли ясно показывает нам это, что мы должны избегать любой вид спиритизма, если не хотим попасть под влияние сатаны? — Лев. 19:31; 1 Пар. 10:13, 14.
Янина


У курицы заболело сердце, к ней прибежал козёл в красивой шляпе, вместо курицы увидел девушку с коляской, рознервничался и бросился под поезд не подкованым... Вам нравиться предсказание?? Не гадайте пожалуйста, это грех, вам могут наговорить такого... Хуже чем то, что предсказала я.
Ya


поезд это дорога, козел - козел в огороде, подкова - счастье, сердце это любовь. а курица возможно это орел посмотрите еще раз, коляска означает машина, девушка с шляпой это надо уточнить.
Гадание на кофейной гуще очень ответственная задача. У меня взрослая знакомая и у ее получается, где то 70% совпадения. Так по Интернету вряд ли получится лучше.

Митя