Как Вы относитесь к нумерологии? Это...

Как Вы относитесь к нумерологии? Это наука или...Как Вы относитесь к нумерологии? Это наука или забава (типа гадание на кофейной гуще).

Ответы:


в нумерологию-то не очень верю, но многое она рассказывает о человеке, но не слишком полно и верно. А насчет гадания на кофейной гуще-с чего вы решили, что это забава? мне так гадали, и сбылось все до единой мелочи!
Anna


я верю в некоторые гадания, например на тарелке, на воске. они сбываются. моему отцу на тарелке как то нагадали и все сбылось, я тому подтверждение. а нумерология она расплывчата, ее понимать надо.
Михайло


Это область знаний
Абрамс


Дорогие мои!

Если следовать вашей логике. то забава арифметика и математика. забава- музыкальный ряд-7 нот. благодаря которым созданы великие музыкальные произведения..
А папа у всего этого, создатель, Пифагор. который наряду с этим. открыл и подарил нам науку нумерологию..

неплохая забава!.. яне буду отрицать гадание на кофейной гуще-мастер трактует по-мастерски, но ведь трактуют и те. кто ничего ровным счетом не понимает... а. если и вы не понимаете. а иначе для чего вы тогда обратились бы к гадалке. то. сало быть проверить трактования не сможете...

новорю это к тому. что нумерология имеет дело с числом и операции проводятся с числами-тут ошибки быть не может, потому что это точный предмет и у каждого числа есть свое трктование и вы. при желании. всегда все можете проверить..

А вы говорите =забава!
Andrey


Забава конечно. Мёртвые числа, толку с них нет. Вся истинная информация есть в Душе у каждого, только не все могут её разворачивать в уме.
Макс