Если человек пофигист, живет только...

Если человек пофигист, живет только ради себя, но...Если человек пофигист, живет только ради себя, но мне он дорог. То как с ним найти общий язык?

Ответы:


Быть тоже пофигисткой, т. е. просто отзеркаливать его поведение :-:-) Удачи!!!
Степан


А вы ему дороги? С пофигистом в жизни тяжело
Леночка


а ты сделай так чтобы он нашел с тобой общий язык.
Valerie


Не хочется огорочать, но он рано или поздно всё равно выберет то, что нужно ему а не тебе или вам... Пытаться конечно можно, но если в браке, если нет - уходи от него... Птом больнее будет...
Иннокентий


надо бежать от такого человека, ведь он живет только ради себя.. ему никто не дорог!!!
Флориан


Положить свою жизнь ему на алтарь. Тогда он может обратить на Вас внимание.
Анчутка


Если уж он живёт ток ради себя, то он эгоист. Но тут просто требования выше будут у него, чтоб его заинтересовать:-)
Наденька


Если Вам нужно решение, то многое у Вас надо спросить, а так без знания параметров содержания Вашего человека-получится гадание на гуще. Если Вы щитаете это возможно, то на ТНТ к экстрасенсам.
Если Вас надо просветить-пишите Деду на Майл.
Эльмира


Знакомая ситуация! Мне тоже довелось такое прочувствовать! Переучивать намного труднее взрослого человека, поэтому не порть себе жизнь и нервы - живи в свое удовольствие! Он потом вскоре увидит, что и тебе может быть без него хорошо (а это лучший довод для того, чтоб человек обратил на тебя внимание - перестать на него заморачиваться!) и начнет сам вести себя по-другому! Но может так случится, что тебе на него уже начхать!
Бакинский


ox zalko tebja no ti nas slu6atj ne bude6 vseravno kak bi tebe ne sovetovali, a lekarstva ot etogo net
Юрий


Отфутболивай его почаще, стань стервой, живи для себя, показывая ему это. Когда он увидит, что ты своим пофигизмом переплюнула его, тогда он сам потянется к тебе, почувствовав себя слабее тебя. А кто слабее, тот тянется к сильным. И разговаривать будете на одном языке, языке пофигистов, свободные отношения. А там уже сможешь потихоньку его пытаться исправлять, ненавязчиво так, если ты этого хочешь. Вперед, иначе, тебе не сломать его эгоизм!
Катюня


все просто... оставьте его в покое и наслаждайтесь тем, что он рядом:-)
Космический