Скажите, у меня есть дар, если

Скажите, у меня есть дар, еслиСкажите, у меня есть дар, если...

если, прочитав книгу про гадание на кофейной гущи, я стала и сама видеть будущее в чашке? Не всегда все ясно, но иногда такие яркие картинки! Ко мне подруги стали ходить с просьбой погадать, когда я каждой из них предсказала будущее.
Разве можно вот так научиться, или у меня все-таки был дар? Не знаю почему, но всегда тянуло и интересовало именно гадание на гуще, потому и купила книгу... может, так надо было?

Ответы:


Да, если Вы прочитали такую книгу и у Вас что-то получилось, то это было в Вас изначально латентно.
Т. к. сотни людей прочтут то же и лишь отмахнутся :-)
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Станіслав


Если это дар, ты узнаешь по результатам твоих гаданий. И если есть -его надо развивать. Проблема в том, что спрашивать по пустякам сильно не рекомендуется. Научиться, если нет дара нельзя. Картинки рисуются под воздействием твоего поля. Поэтому у одних картинки, у другних каша.
Александр(бодя)


думаю это просто ваше глубокое, внутренее желания, дар -это что то особенное,,, а подружкам все интересно-вот если сбудется у кого нибудь из них, то что вы предсказали--------------тогда перед ваши можно снять шляпу, УДАЧИ
Танечка


Дар это когда книжки не нужны, у вас очень развита интуиция - вот это дар
Зара


Значит у вас наверное были дальние родственики маги
Димасян


При изначальном потенциале, прочтение книги должно было восприниматься как нечто очень знакомое. Ощущение, что не учишься чему-то новому, а вспоминаешь то, что когда-то знал, но почему-то забыл. Пользуйтесь! :)
Лиля


Это Ваше самомнение работает+развитая фантазия, Дара и близко нет, Дарами распоряжаются Свыше, а полученный Дар ещё и развить надо, тоже с помощью Свыше.
Алиса