Время в кофе

Время в кофе... . прожилки листьев похожи на линиии судьбы... . В ы верите в хиромантию... . Наверное хоть раз каждый из вас расссматривал непонятные черточки на ладони...
САМ факт, что будущее мы обычно стримимся узнать в молодости... . ЧЕМ старше становишься, тем меньше желания возникает это делать... Просто живешь сегодняшним, ценишь каждый день, понимая что он неповторим... Что такое грани дозволенного?... МЫ сами ставим себе столько условных рамок в надежде их сузить или разширить... . со временем... .
Пъешь кофе и никуда не спешишь-верх совершенства-никуда не спешить... Попробуйте. . вам понравится! Я о кофе))))))))). . КТо придумал гадание на кофейной гуще... . хироманты?

Игра с судьбой, у которой твоя судьба уже расписана на своей же ладони... .
Напиток должен доставлять наслаждение... не так ли?

Ответы:


оч интересная точка зрения
Леонид


с тобой должно быть приятно беседовать
Ирмина


Не совсем поняла вопрос, но кофе обожаю. Вокруг меня всё замирает, когда я его пью (настоящий. сваренный по правилам, а быстрорастворимый на работе не считается). В кофе есть не только наслаждение, удовольствие... в нём есть загадка, тайна во вкусе, в аромате. Да, интересный вопрос - кофе правда завораживает! Не знаю, кто придумал гадание на гуще, но за создание самого кофе - большое спасибо, кому бы то ни было!
janis


я люблю кофе:-)
Alexi


Мысли материальны. Поэтому провославная церковь и против хиромантии и прочих гаданий. А кофе хороший напиток не более того.
Александра