Если на пальцах и на руке порез или...

Если на пальцах и на руке порез или ожог. Какое...Если на пальцах и на руке порез или ожог. Какое значение имеет гадание по ним

Ответы:


то что заростает не имеет, а шрамы оказывают влияние, так как нарушают линии на руке
Marion


На какой руке, это раз, а другое это только предупреждение, а не судьба, слишком много на себя берем, и не нам решать все и за всех.
Маклюк


Никакого. абсолютно. Связь между мозгом и ладонями прямая, обратной пока выявлено не было. Если бы все было так просто, все бы ходили с нужной судьбой просто черканул по ладони ножиком. Мелкие повреждения не сказываются. Говорю не просто потому что теория об этом говорит (Кейро), но и потому что у самой имеется ожог на ладонях, исследовала долгое время, будут ли последствия (все-таки я считаю себя ученым, а не просто погулять вышел), но их нет и не было. Может быть интересный эффект - на месте ожога кожа краснеет быстрее (она чувствительнее), если в теле или энергетике поднимается внутренний тонкий огонь (обычно изза острой пищи или страстных эмоций - гнева, раздражения, стресса, спешки), но тут опять же прямая связь с мозгом и импульсы от него.
Единственное - влияет потеря пальцев. поэтому многие святые отрубали себе большие пальцы (пальцы венеры), чтобы освободиться от лишних эмоций и желаний материального плана.
Майкл


никакого
Майя