Как думаете, меня (11. 11. 1991) и...

Как думаете, меня (11. 11. 1991) и парня (05. 02....как думаете, меня (11. 11. 1991) и парня (05. 02. 1985) что-нибудь ждет в будущьем?

я его знаю, а он меня нет.

Ответы:


Смерть эт точно
Алексей


Попробуй, узнаешь! Никогда не боись ничего! Будь сильней всего этого!
Фахрутдинова


Если Кто-то не захочет, Другой не вскочит :-)
Сергій


Для начала нужно сделать так, чтоб он тебя узнал. :)
Mike


Познакомься и узнай! Может вы родственные души а может заклятые враги
Валерия


Будущее всех ждёт
Константин


познакомся с ним сначала.... а то если сейчас ты его упустишь, то в будущем точно ничего не ожидает...... Купи самую обычную книгу гаданий, там есть гадание по датам рождения, сделай та к как там написано и всё сама узнаешь, при учловии что ты с ним всё таки познакомишься!!!!
Vadim


нет
молодые слишком еще
7 пятниц на неделе
Лана


Счастье ждет обоих.
Илья


Котенок! Все в твоих руках! О совместимости с мужчинами говорить не стоит. Но могу сказать тебе замечательную новость: Ты ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ!
Ты родилась в особенный день. Взращивай себе любовь ко всему сущему. И любовь олткликнется.
Alinka


не зря ты спрашиваешь, у вас в гороскопе совмещения есть сильные аспекты физического притяжения, но не гармоничные (противостояние твоей Венеры с его Марсом и Венерой), естественно, если вы познакомитесь, то притяжение энергий будет действовать и на него, но я не могу тебе гарантировать, что это даст полное счастье, т. к. всё же аспекты негармоничные и плохо контролируемые, это может принести и страдания...
у тебя в натальной карте есть совершенно уникальный треугольник таланта, так что развивайся как личность, у тебя может быть большое будущее :)
Успехов во всем и огромного счастья!

Asel