Как сегодня гадать на суженого? как...

Как сегодня гадать на суженого? как сегодня...как сегодня гадать на суженого? как сегодня гадать на суженого?

Ответы:


Спички
Возьми спичечный коробок. Достань из него 2 спички и вставь их по бокам спичечного коробка так, чтобы они хорошо держались. Загадай человека, который тебя интересует, а затем зажги две спички. Когда спички догорят, растолкуй что означает их положение. Если сгоревшие спичечные головки будут повернуты друг к другу, вы будете вместе.

Собачка (кошка)
Если в доме есть живность, то призови ее на помощь. Положи немного вкусной еды и что-нибудь несъедобное (ложку, брелок), поставь рядом блюдце с водой и зеркало. Если животное будет кушать, быть тебе замужем за богатым и щедрым мужчиной. Если оно будет пить - тебе может достаться муж, неравнодушный к алкоголю. А если смотреться в зеркало - будущий муж окажется самовлюбленным, невнимательным к тебе человеком. Другие предметы можешь трактовать самостоятельно.

Сны
Перед тем как ложиться спать, надо положить под подушку расческу, которой ты только что расчесывала волосы. Тебе непременно должен присниться твой будущий муж!

Рождественское гадание на ноже
Для этого вида гадания возьмите круглую разделочную доску диаметром около 30 см. По краям круга напиши ответы на вопросы:
«Да», «Нет», «Наберитесь терпения», «Осторожно: рядом с вами враг, скрывающийся под маской друга», «Хорошее известие», «Любовное послание», «Удача в предпринятом деле», «Неожиданный гость», «Любовь», «Сегодняшние слезы завтра обернутся радостью», «Неожиданное известие», «Новая любовь», «Неожиданная встреча», «Путешествие», «Важное письмо».
В центр круга положи обычный нож и мысленно задай вопрос. «Крутани» нож вокруг своей оси 3 раза. Одно из трех сообщений, на которое будет показывать острие ножа, и станет ответом на заданный вопрос. Другие ответы могут быть причиной или следствием вопроса.

Рождественское гадание по снегу
Это – самое простое гадание на Рождество.
Во время гадания нельзя скрещивать ни руки, ни ноги. Украшения, пояс, заколки для волос лучше снять. Девушка выходит на улицу и ложится в сугроб. Затем встает и уходит, не оглядываясь.
А утром нужно посмотреть на след: твердая корка предсказывает сильного мужа, мягкий и гладкий снег – доброго мужа.
Глубокий след знаменует несколько замужеств, а если его и вовсе не осталось, замуж ты выйдешь не скоро. Намело холмик - гадающей нужно быть осторожнее: в следующем году ее ждет опасность.
Katarzyna


На суженого можно гадать до 20 января. Хорошо гадать на 13 января, еще и пятница, супер!!! И конечно на крещение 19 января. гадание на суженого перед сном

В прозрачный стакан или глубокую тарелку налей воды и на дно положи кольцо без камня, снятое с пальца гадающего. В ложке над пламенем свечи растопи воск или парафин со словами «Гори-гори свеча, топись-топись воск, назови мне имя суженого» резко вылей расплавленный воск в воду в центр кольца. А потом внимательно разглядывай форму застывшей восковой фигуры. Еще одно из толкований гадания на воск следующее: если воск растечется полосками – предстоят тебе дороги, переезды. Ляжет звездочками – жди удачи на службе, в учебе. Если образуется человеческая фигурка – появится новый друг, а если зверь, будь осторожна: у тебя есть тайный недоброжелатель. Цветок означает замужество или встречу с новым приятным партнером. Гадание на суженого перед сном

Едят очень пересоленную пищу перед тем, как ложиться спать, чтобы ночью иметь жажду; при этом загадывают: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот пить мне подаст".

Алексей