Вопрос

Вопроскакие отношения у меня сложаться с этими людьми?

Фамилия - Мира, 08. 09. 1986

Фамилия - Скворцова, 09. 02. 1987 извините, а причем тут гадание? это же вроде как нумерология. .) я и хочу предположения, но верные) мои данные 27. 05. 1989

Ответы:


ответ)
Марюс


отношеня люди чаще сами складывают по своему желанию и восприятию. Есть время. когда эти отношения просто необходимы. и человек становиться гибче.
Гульназ


С первой - сложные, натянутые, фальшь и обман будут в этих отношениях
Со второй - тоже не очень. Сомнительные какие-то.. сложные.. неоднозначные..
Рома


Ни с одной, ни с другой хороших отношений не будет
Анютик


И там и там будут великолепные отношения!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Shady


да разве можно жить по гороскопу:-) :-) :-) :-)
Антонина


Никто не сможет заранее точно сказать - как вы себ поведете в общении так и будет
Митя


умеешь брать инициативу в свои руки?...
не жди обмана или подарков...
ко многому будь готова!!!
Pheo


Пля.. Тут есть хоть один человек, которому все эти "предсказания" реально помогли?

Бесит уже
Сніжана


С первым человеком вроде неплохие. а вот со вторым будут проблемы.
Kat


я эта... за баллами:-)
Yori


Гадание и колдовство от сатаны - поберегись, молодуха
Maleika


лучшие подруги!
Yaroslav


Скворцов это фамилия очень известного датского императорского величества
Роман


не нужно тебе этого знать
Елизавета


Сомневаешься, ищи дальше!
Illarion


не верь гаданием
Вера


звёзды пред полагают но не обязывают
Юлечка


А ваши данные о рождении?

Ян


думать неохота, я за баллом
Лиличка


Все зависит от самих людей!!!
Марат


хз может150191
Volodumur


просто вежливые
Катеринка


Со Скворцовой хорошие отношения будут, а с Мирой вряд ли.
Алёна


я тоже за баллами, извини ни чего в этом не понимаю
Анита


знаешь, по всем гороскопам, мы с папой не должны даже ходить по одной планете... На все родительские собрания вместе ходили, на выпускной к доче... вон он, сопит, на работу рано вставать, наушники одела, чтоб ему не мешать...
и при чем тут нумерология, гороскопы, гадалки...
Владислава


я точно не знаю, не гадаю! но если эти люди тебе нравятся и ты им доверяешь то у вас всё будет отлично!
Петя


По цифрам-сложные, а как в жизни?
Юрiй


Желаю чтоб у Вас с ними было все хорошо!!!
Владислава


Что, всю жизнь собираешься так жить, сверяясь с цифрами и разными предсказаниями? Очнись, XXI век на дворе, "старушка ты" наша!
Элена


а зачем тебе нумерология? если человек хороший и тебя все устраивает то вперед! зачем тебе вся эта ерунда? у нас с мужем вообще несовместимость так ведь живем и все нормально! а самое главное взаимопонимание!
Vetal


Гадание, по-моему, не при чём: только Ваше собственное желание, затем решение и действие. Подумайте и в п е р ё д!
Наташка


Сама легко просчитаешь, если зайдешь в Нумерологию. Разве можно верить тому, что тебе напишут! Всем... :-)
Alexi


Лучше застрелитесь
Галчонок


"раз в крещенский вечерок бабньки гадали".
и чАво только не придумают бедные от скуки и безделья...
Любезный


С первой будете дружить но часто сорится будете, с 2 будете, нормально, но тоже будете сорится из за первой, а так тебе самой немного надо сменить характер и нрав, ты любишь чтоб было все по твоему, быть лидером, нет милочка так не пойдет, обида у тебя в нутри но тебе надо забыть, простить и выкинуть из головы а так все у тебя нормально будет, парень и смотри чтоб 1 тебя не подставила.
Анатолий


Zachem erish gadaniyam vse zavisit ot tebya i ot etih lyudei, t. e kak postaraetes' tak i budet :)
Ох


здраствуйте!
мой вас совет, неадо подстраиваться под эти гороскопы! это они должны подстраиваться под нас!!
пусть жтзнь идёт своим ходо, тем более, все мудре люди говорли, что умный человек не должен верить в гороскопы1
УДАЧИ ВАМ!
Dfdf


дружеские не более
Leonardo


хорошие
Jordana


Незатейливая методика из области синастриальной астрологии
Ваша дата рождения 27 мая, поэтому для вас люди рождённые с:

27 мая - 26 июня Эти люди будут способствовать Вашей активности, личностному росту, продвижению в новые области профессиональной и социальной реализации

27 июня - 26 июля Эти люди активизирую Вашу финансовую сферу, и будут способствовать либо приобретению имущества и росту доходов либо расходам и тратам.

27 июля - 26 августа Этот период времени подходит для даты рождения Ваших секретарей, референтов, бухгалтеров, просто знакомых и приятелей, с которыми можно общаться, обмениваться информацией и пускаться в короткие поездки.

27 августа - 26 сентября С этими людьми можно начинать долгосрочное дело, организовывать строительство, решать все вопросы, связанные с недвижимостью и местом жительства.

27 сентября - 26 октября К этим людям у Вас может возникнуть спонтанная симпатия, они составят Вам лучшую компанию для развлечений, игр и отдыха. Они будут способствовать Вашему творческому развитию, а также будут Вас вдохновлять.

27 октября - 26 ноября Этих людей желательно иметь у себя в подчинении в качестве офисных сотрудников, но неблагоприятно находиться у них под началом.

27 ноября - 26 декабря Эти люди подходят Вам в качестве официальных партнеров, супругов, но Вы должны быть с ними осторожны, чтобы не выяснять отношений в суде.

27 декабря 26 января Эти люди представляют для Вас финансовый интерес и могут стать источником капиталов. Но отдыхать с ними неблагоприятно. Эти люди могут быть для Вас сексуально притягательны. Они могут серьезно изменить Вашу жизнь, заставят проходить через кризисные или экстремальные ситуации.

27 января - 26 февраля Эти люди могут быть Вашими духовными учителями и наставниками, способствовать Вашему образованию и духовному росту, а также посещению заграницы.

27 февраля - 26 марта С этими людьми у Вас могут складываться конструктивные отношения на работе, они могут способствовать вашему формальному росту и карьере.

27 марта 26 апреля В этот промежуток времени могут родится Ваши друзья, неформальные коллеги, спонсоры и меценаты – Ваши единомышленники.

27 апреля - 26 мая Эти люди могут способствовать развитию Вашей мудрости, но представляют скрытую опасность, так как в тайне могут оказаться недоброжелателями.

МИРА (8 сентября) - С этими людьми можно начинать долгосрочное дело, организовывать строительство, решать все вопросы, связанные с недвижимостью и местом жительства.

Скворцова (9 Февраля) - Эти люди могут быть Вашими духовными учителями и наставниками, способствовать Вашему образованию и духовному росту, а также посещению заграницы.

Конечно же, эта методика ни в коей мере не отражает весь спектр человеческих отношений, лишь дает некоторую информацию.

Bладилен


как захочешь так и сложатся... всё в твоих руках:-)
Zeljko


о первой --сами все знаете. при чем очень хорошо--вот так и сложаться отношения, Вы могли бы и хотели что-то дать Но человеку это ненужно...
ничего ни эмоций и\ни сочувствия, ни помощи... (и доброта Ваша)
вторая--- негативный человек (на мой взгляд..) - вот этого человека незнаете (на что способна) за веселостью и якобы открытостью может прятаться...
сюрприз...
Вы сами человек достаточно осторожный и не зря!!! и наче по жизни бы попадали в некоторые затруднительные положения...
спасает проницательность и сильная интуиция (скорее даже видение)
удачи!!!
про отношения может я и не написала...
1-я-- разойдетесь сначала ноябрь конец до середины декабря --непонимание. и 2010 февральконц разрыв (даже не на словах) а само как-то..
дальше будут встречи иногда будет казаться, что тесные, но единства уже не будет..
2--отношения временные месяца на 3 потом челрвек будет занят, будет хотеть общаться, но редко будет такая возможность, постоянно встречи
будут срываться...
все!!! с первой еще понятно есть что-то общее, что придает жизни какой-то смысл, хотя ели почиститься и разорвать отношения--то счастье у ВАС БУДЕТ!!!
(С условием, что и сами поменяетесь)
а к отношениям со вторым---слишком большое значение придаете... Вам бы хотелось, что бы дольше было, но это не возможно по разным обстоятельствам!!!
Вот теперь все!!! счастья!!!
.
Кристиан


Не верте гороскопам!
Анчутка


Печальное состояние. Человек боится открытых, естественных отношений, пытаясь заменить их ритуалами и раз навсегда заданными шаблонами поведения. Человек "цепляется" за партнера, что говорит о его подсознательном страхе оказаться брошенным, покинутым. И, хотя эти попытки по-человечески понятны, они в то же время глупы: там, где доверие заменяется постоянной озабоченностью ("а что же будет завтра? "), а естественные человеческие отношения - ритуальными, "договорными", всякая любовь умирает. Поэтому Четверка Динариев и здесь служит предостережением: даже если такая озабоченность - результат самых благих намерений, она все равно приведет к разрыву.
Генадий


я тоже за баллом
Lilita