Гадаете ли на рождество? сбывалось?...

Гадаете ли на рождество? сбывалось? подскажите...гадаете ли на рождество? сбывалось? подскажите парочку не сложных и простых!!

Ответы:


Берется лист бумаги или, лучше всего, газета, причем этот лист бумаги надо измять руками так, чтобы он превратился в бесформенную массу, однако, избегая превратить его в шар, но оставляя некоторый неясный контур. Когда бумага готова, ее кладут на дно тарелки и поджигают при помощи спички.

Сгоревшую бумагу, отнюдь не шевеля и не разрушая формы пепла, подносят к стене, осторожно поворачивая края тарелки, пока на стене не образуется какая-либо тень. Меняющиеся очертания тени могут показаться похожими на людей, на зверей или какие-то предметы.

По увиденным фигурам предсказывают будущее
Вэлл


Гадание на сновидение
Перед сном необходимо съесть что-то соленое, но не пить. Ложась спать, загадывают, говоря: "Суженый, ряженый, приди ко мне и напои меня! " Кто напоит - за того и замуж пойдете.

Гадание по яйцу

Налить в стакан воду и вылить в нее белок сырого яйца. Стакан поставить в нагретую духовку, чтобы белок свернулся. После этого вынуть стакан и внимательно посмотреть на образовавшуюся фигуру.
Толкование фигур
Церковный купол или кольцо — скорая свадьба.
Прямоугольник или квадрат — тяжелая болезнь, смерть.
Корабль — переезд после замужества в другой город или страну.
Опустившийся на дно блин — череда невзгод и неприятностей, долгое девичество. включите фантазию

ГАДАНИЕ НА ВОСКЕ №1

Возьмите свечу и миску с водой. Когда свеча разгорится, ее несколько раз наклоните над водой и дайте воску стечь. Получившиеся фигурки выньте из воды и истолкуйте:

много маленьких круглых капель — к деньгам;

веер — трудности на работе, трения в коллективе;

виноград — любовь, дружба, удача, до­статок;

гриб — долголетие;

дракон — осуществление надежд, рожде­ние ребенка;

крест — неприятности;

церковь — терпеть нужду или нести страдания;

цветы — замужество или новый кавалер;
Юрик


В этом гадании тоже необходимо воображение, угадывать нужно через символы, предметы. Расплавьте свечу на водяной бане, а затем вылейте воск в тарелку с водой, полученная фигура подскажет вам, что ждёт вас в будущем.
рита


сегодня попрбую с соленым огурцом вдруг кто дас напиться
Kate


да гадала тут все вышло удачно.. а вот сбудется ли
Камилла


Нет, не гадала. Лет тридцать тому назад гадала на грецких орехах (орехи должны быть трехгранные), сейчас не помню слов, которые надо говорить. Условие такое - в первый день, если приснится много народу, дальше гадать нельзя, но если приснится человек с кем будете вы, то можно и в следующую ночь увидеть продолжение сна - так и было, я познакомилась с ним так же как во сне (вместе летели в самолете и познакомились в аэропорту), но как бы не просил моей руки я за него не вышла замуж (жалею, причина - он пришел просить моей руки в нетрезвом виде, потом узнала - выпил для храбрости, я подумала, что он любитель выпить). Так что не знаю верить или не верить в гадания.


Тимофей


«Из прутиков делают мостик, положить под подушку, ложась спать произнести-Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведёт меня через мост

Полотенце новое под подушку и произнесите- Суженый, ряженый, приходи умываться, полотенцем вытираться.

Подготовьте бусы разных цветов-красные, белые, синии. Возьмите все в одну руку и бросьте через плечо. Если ближе к вам окажутся красные-год будет счастливым и богатым. если белые- повезёт в любви, здоровье. Если синие-год будет не так хорош.

. Берут замок, в кружку наливают воды. В ушко кружки продевают замок и закрывают его на ключ. Ключ под подушку. Тот, кто попросит воды во сне попить- будет суженым. »
Серенький