Скажите, пожалуйста, каким образом...

Скажите, пожалуйста, каким образом можно привлечь...Скажите, пожалуйста, каким образом можно привлечь внимание интересующих мужчин к себе?

Ответы:


Это просто! Надо раздеться до гола, напиться в хлам, и бегая вокруг них грязно орать матом!
Vita


ГАДАНИЕ НА ПРОХОЖИХ
В крещенский вечерок выйти дружной компанией на улицу и спрашивать имя первого встречного. Каково имя мужчины, так и будут звать жениха.

ГАДАНИЕ НА НАПЕРСТКЕ
Хочешь узнать, выйдешь ли ты в новом году замуж? Поиграй с подругами в «наперстки». Пусть они положат под три перевернутые чашки цветок, ленточку и кольцо. А ты с вопросом «Что меня ожидает в этом году? » должна выбрать одну из чашек. Если достался цветок – станешь невестой, если кольцо – выйдешь замуж, если ленточка – останешься свободной как ветер. Главное, в любом случае не переживать: такое гадание действует всего на год!

ГАДАНИЕ НА ВОСКЕ
Это гадание – одно из наиболее старинных и любимых нашими прабабками (и многими поэтами). В прозрачный стакан или глубокую тарелку налей воды и на дно положи кольцо без камня, снятое с пальца гадающего. В ложке над пламенем свечи растопи воск или парафин со словами «Гори-гори свеча, топись-топись воск, назови мне имя суженого» резко вылей расплавленный воск в воду в центр кольца. А потом внимательно разглядывай форму застывшей восковой фигуры. Еще одно из толкований гадания на воск следующее: если воск растечется полосками – предстоят тебе дороги, переезды. Ляжет звездочками – жди удачи на службе, в учебе. Если образуется человеческая фигурка – появится новый друг, а если зверь, будь осторожна: у тебя есть тайный недоброжелатель. Цветок означает замужество или встречу с новым приятным партнером.

ГАДАНИЕ ПО ТЕНЯМ
Сомни газету, придав ей любую форму (только не шара!) положи на металлический поднос и подожги. (Внимание! Помни о техники безопасности при обращении с огнем!) Наблюдай на белой стене отблески пламени, а потом осторожно поворачивай блюдце с пеплом, пока в свете свечи, которую надо поставить за спиной, тень не приобретет явные очертания!

ГАДАНИЕ НА СОН
Съесть на ужин селедочки и не запивать. Перед сном надо непременно поколдовать: «Суженый – ряженый, ко мне приди, меня напои». Обязательно приснится что-нибудь связанное с водой, и герой твоего сна. Любишь поесть и вечно сидишь на диете? Не ужинай на ночь, а под подушку положи вилку или ложку (можно и кусок праздничного пирога) со словами: «Ряженый – суженый, приходи ко мне ужинать». Если ты и не увидишь ненаглядного во сне, то хотя бы устроишь себе разгрузочный день. Ты крайне редко видишь сны или никак не можешь вспомнить свои видения? Не унывай, узнать твою судьбу могут и твои родные. Положи тайком под мамину кровать сковородку и перед сном прошепчи: «Суженый – ряженый, приходи есть тещины блины». А наутро не забудь поинтересоваться, кого мама видела во сне.

ГАДАНИЕ НА БАШМАКЕ
Брось из окна что-нибудь из обуви (туфлю, сапог, ботинок, пляжный тапочек, кроссовку, босоножку – все равно что, на твой выбор) и выходи следом. Если повезет, и ты найдешь выброшенный башмачок, то внимательно посмотри, как он лежит. Если носком к дому, это означает, что в новом году замужество тебе не светит. Но, может, это и к лучшему. Может, тебе и так неплохо.

ГАДАНИЕ НА РАСЧЕСКЕ
Ложась спать, под подушку положи расческу и скажи: «Суженый, ряженый! Причеши мне голову! » Кто приснится, тот и суженый.

ГАДАНИЕ НА КЛЮЧЕ
Гадают в компании. Ключ кладут в толстую книгу так, чтобы его кольцо (или дужка) оставались снаружи. Книгу плотно закрывают, перевязывают и за кольцо подвешивают к крюку. Собравшиеся вокруг ждут, когда Кинга повиснет неподвижно, а потом каждая называет свое имя. Той, на чьем имени книга станет вертеться, замужества (или встречи с новой любовью) не избежать


Sermach


просто стань интиресна для них
Агата


Раздвинь!!!
Алвер


Показывать что он тебе интересен, всяческие знаки внимания и он подойдёт, если ты ему понравишься конечно :-)
Ибрагим


Будь самим собой и они обратят на тебя внимание
Буда


Следи за СОБОЙ!
Nicolai


к каждому нужен свой подход... так что нет однозначного ответа на этот вопрос.
Виолетта


Мило улыбнись!
Дмитрий


как ни странно, но, по моему, сначала ты должна стать интересной для себя..
Полюби себя! А когда ты это сделаешь, мужчины уже сами будут обращать внимание на неординарную очаровательную особу...
Олечка


ну надо юбочку покороче (если ноги стройные).. взгяд поневиннее (если личико красивое).. и разрезик на груди (если она есть)...
иначе-пластика...
Наринэ


Да как, все просто, главное захотеть, а дальше твои желания уловят...
Andrejs


Также как и внимание женщины. Нужно вывести из состояния равновесия, удивить, одним словом. К примеру, ходишь ты в спортзал, запал тебе в душу какой-нить брутальный анаболический качог, выбираешь площадку рядом с ним, берешь в руки сняряд, занимаешься, и как бы нечаянно роняешь ему на ногу (голову, ничо штрашного), извиняешься, спрашиваешь не больно ли, приглашаешь ф кафе дабы искупить свою кривлрукость и нелоффкость.
Дапустим ты плаваешь в бассейне, присматриваешь себе какого-нить нереального плаффца, который носицца по дорожке што ураган Иван, заплываешь на его дорошку, и метров за 5-7 начинаешь тонуть. Если не среагирует то ждешь кагда подплывет ближе и хватаешьса за него сама, с криком спаси-памаги. Если и тут не среагирует, тапи его, все равно толку нет. Если спасет, благадари героя рестараном, кафешкой, боулингом, кончным клубом или чотамеще. Книгой интересной, во.
На дороге (если крепкое зрение) можно рассмотреть симпотного водилу и тупо бросицца под колеса, далее по сценарию. Если не согласицца, вызывай ментов :) В метро следи за троганием-торможением поезда и в такт падай в объятия объекта вожделения.
Вячеслав