Ya doma i xo4u pogadat na svatkax...

Ya doma i xo4u pogadat na svatkax podskajite...ya doma i xo4u pogadat na svatkax podskajite kakie gadaniya est

Ответы:


а я хочу сделать скорострельный арбалет на калесиках не подскажете как это сделать?
Platon


ГАДАНИЕ НА ПРОХОЖИХ
В крещенский вечерок выйти дружной компанией на улицу и спрашивать имя первого встречного. Каково имя мужчины, так и будут звать жениха.

ГАДАНИЕ НА НАПЕРСТКЕ
Хочешь узнать, выйдешь ли ты в новом году замуж? Поиграй с подругами в «наперстки». Пусть они положат под три перевернутые чашки цветок, ленточку и кольцо. А ты с вопросом «Что меня ожидает в этом году? » должна выбрать одну из чашек. Если достался цветок – станешь невестой, если кольцо – выйдешь замуж, если ленточка – останешься свободной как ветер. Главное, в любом случае не переживать: такое гадание действует всего на год!

ГАДАНИЕ НА ВОСКЕ
Это гадание – одно из наиболее старинных и любимых нашими прабабками (и многими поэтами). В прозрачный стакан или глубокую тарелку налей воды и на дно положи кольцо без камня, снятое с пальца гадающего. В ложке над пламенем свечи растопи воск или парафин со словами «Гори-гори свеча, топись-топись воск, назови мне имя суженого» резко вылей расплавленный воск в воду в центр кольца. А потом внимательно разглядывай форму застывшей восковой фигуры. Еще одно из толкований гадания на воск следующее: если воск растечется полосками – предстоят тебе дороги, переезды. Ляжет звездочками – жди удачи на службе, в учебе. Если образуется человеческая фигурка – появится новый друг, а если зверь, будь осторожна: у тебя есть тайный недоброжелатель. Цветок означает замужество или встречу с новым приятным партнером.

ГАДАНИЕ ПО ТЕНЯМ
Сомни газету, придав ей любую форму (только не шара!) положи на металлический поднос и подожги. (Внимание! Помни о техники безопасности при обращении с огнем!) Наблюдай на белой стене отблески пламени, а потом осторожно поворачивай блюдце с пеплом, пока в свете свечи, которую надо поставить за спиной, тень не приобретет явные очертания!

ГАДАНИЕ НА СОН
Съесть на ужин селедочки и не запивать. Перед сном надо непременно поколдовать: «Суженый – ряженый, ко мне приди, меня напои». Обязательно приснится что-нибудь связанное с водой, и герой твоего сна. Любишь поесть и вечно сидишь на диете? Не ужинай на ночь, а под подушку положи вилку или ложку (можно и кусок праздничного пирога) со словами: «Ряженый – суженый, приходи ко мне ужинать». Если ты и не увидишь ненаглядного во сне, то хотя бы устроишь себе разгрузочный день. Ты крайне редко видишь сны или никак не можешь вспомнить свои видения? Не унывай, узнать твою судьбу могут и твои родные. Положи тайком под мамину кровать сковородку и перед сном прошепчи: «Суженый – ряженый, приходи есть тещины блины». А наутро не забудь поинтересоваться, кого мама видела во сне.

ГАДАНИЕ НА БАШМАКЕ
Брось из окна что-нибудь из обуви (туфлю, сапог, ботинок, пляжный тапочек, кроссовку, босоножку – все равно что, на твой выбор) и выходи следом. Если повезет, и ты найдешь выброшенный башмачок, то внимательно посмотри, как он лежит. Если носком к дому, это означает, что в новом году замужество тебе не светит. Но, может, это и к лучшему. Может, тебе и так неплохо.

ГАДАНИЕ НА РАСЧЕСКЕ
Ложась спать, под подушку положи расческу и скажи: «Суженый, ряженый! Причеши мне голову! » Кто приснится, тот и суженый.

ГАДАНИЕ НА КЛЮЧЕ
Гадают в компании. Ключ кладут в толстую книгу так, чтобы его кольцо (или дужка) оставались снаружи. Книгу плотно закрывают, перевязывают и за кольцо подвешивают к крюку. Собравшиеся вокруг ждут, когда Кинга повиснет неподвижно, а потом каждая называет свое имя. Той, на чьем имени книга станет вертеться, замужества (или встречи с новой любовью) не избежать.

Римма


Гадание с кольцом: Одним из способов увидеть лик будущего жениха было гадание с кольцом в воде. Для этого гадания находили стакан с гладким дном без цифр и надписей. В стакан наливали воду (не доверху, примерно 3/4 объема стакана) и осторожно опускали обручальное кольцо, предварительно тщательно вычистив его до блеска. Затем при свете свечей сквозь воду смотрели в середину кольца, где должен был появиться лик будущего жениха.
Сбудется ли желание: Перетасовать карты, вытянуть из пачки 6 карт, открыть их и загадать желание на любую карту, которой нет в этих шести.
Оставшиеся 30 карт перетасовать и выкладывать пачками по 2, 3, 4, 5 и 6 карт. Если загаданная карта оказалась в какой-либо стопке, то это значит:
в 2-ух - желание не сбудется
в 3-ех - навряд ли
в 4-ех - встретит серьезные препятствия
в 5-и - может и сбудется
в 6-и - сбудется наверняка!
Если твоя карта все еще не выпала, то эти стопки (по 2, 3, 4, 5 и 6 карт) нужно убрать, а те первые открытые 6 карт смешать с оставшимися 10-ью картами и выкладывать по одной карте, приговаривая: "Жди-терпи", "Ликуй", "Крепись-злись", "Махни рукой". На каких словах выпадет твоя загаданная карта, те и будут ответом - сбудется ли желание.
Гадание в вопросах: Загадываешь на 3 вольтов парней, еще один валет будет незнакомцем. Кладешь вольты вверх картинками. Задаешь вопрос и раскладываешь перетасованную колоду по одной карте под вольтами слева направо. Под каким вольтом окажется Дама бубен тот и будет ответом на вопрос.
Обязательные вопросы:
- Кого я люблю? (Ответ карт на этот вопрос должен соответствовать истине, иначе - тасуешь карты и начинаешь гадание заново)
- Кто меня любит? (При первых двух вопросах карты раскладываешь на 3-ех вольтов, без незнакомца)
- Кто первый цветы подарит?
- Кто первый поцелует?
- За кого замуж выйду?
- Кто первый руку поднимет?
После этих вопросов можешь задать свои два вопроса.
Гадания на кофейной гуще: Прежде чем гадать, сформулируйте вопрос, на который вы ищите ответ. Для гадания на кофейной гуще вам потребуется чашка крепкого густого кофе. Подождите 5 минут, потом выпейте кофе, оставив на дне гущу и небольшое количество кофе. Далее возьмите блюдце и положите его сверху чашки. Резко переверните чашку. Снимите чашку и начинайте изучать полученные изображения. Гадать нужно как по блюдцу, так и по чашке. Помните, пятна на блюдце - это ваше прошлое. Пятна в чашке - будущее.
Мастерство предсказания приходит не сразу, вам потребуется некоторое время, чтобы научиться гадать на кофейной гуще. Гадать следует по возникшим силуэтам в соответствии с заданным вначале вопросом о цели гадания. Например, если цель была узнать будущее семейно жизни, то: дом с крышей - к семейному благополучию, два лица с цветком посередине - к свадьбе, два лица разделенные линией - семейные ссоры или даже развод. Многое могут сказать появившиеся силуэты животных. Лебедь - неожиданные большие деньги, змея - появление врага, верблюд - к богатству и вседозволенности, слон - могущество и сила, кошка - ссоры с друзьями и родственниками, собака - верность, голубь - берегите и цените своих друзей.

Andrii


Вот правдивое гадание на имя суженного. Гадать на Старый Новый год.
На бумажках пишишь все мужские имена которые знаешь. Ложишься спать, нискем не разговариваешь. Бумажки перемешав, ложишь под подушку. Утром проснувшись, нискем не разговаривая достаешь бумажку. Читаешь имя. Можешь вытянуть еще две. Жизнь большая, может не один раз выйдешь замуж. Но запомни очередность имен. Удачи.)

Игнат