Вопрос к девушкам) Какие способы...

Вопрос к девушкам) Какие способы гадание вы...Вопрос к девушкам) Какие способы гадание вы знаете? И кто гадал на рожд. праздники раскажите

Ответы:


Есть множество гадание на Рождество и Святки - Гадание на Рождество на Зеркалах, Рождественское Гадание на Кольце, Рождественское Гадание по Теням, Гадание на Воске на Рождество, Рождественское Гадание по Книге, Гадание с Лодочкой на Рождество, Рождественское Гадание на Иглах, Гадание по нитке на Рождество, Рождественские Гадания по Волосам, Гадание на Судьбу и Будущее на Рождество и другие. Например, - Гадание на Святки со Спичками на отношения.
Очень простое Гадание. Выньте 2 спички из коробка. Посмотрите на них внимательно и определитесь. Какая спичка будет представлять Ваш образ, а какая – образ Вашего избранника. В коробке спичек есть обратная сторона, туда и просуньте 2 спички между коробочкой коробка и ее внешней частью. Получилось, что спички стоят рядом. Свою спичку поставьте чуть ниже спички партнера в том случае, если в реальности Вы ниже его. Если выше, то наоборот. Все готово для Гадания. Держите коробок вертикально и подожгите снизу сразу обе спички. Сразу поставьте коробок в вертикальное положение. Смотрите как проходит Гадание. Спички начинают гореть и извиваться. В процессе горения смотрите как ведут себя партнеры. То они приближаются своими головками друг к другу, то искривляясь – отдаляются. Когда закончится горение спичек и они потухнут сделайте свои Выводы. Если спички приблизились друг к другу и направлены друг на друга, то это хороший знак. С этим партнером у Вас большое Будущее. Если спички отвернулись, отношения не будут долгими, Вам придется расстаться.
Святочное Гадание на Спичках на нескольких партнеров.
Гадание происходит так же как и в Гадании на 2-х спичках. Только вместо 2-х спичек вставьте в коробок рядом со своей спичкой тех партнеров, взаимоотношения с которыми хочется узнать. По количеству можно вставить столько спичек, на сколько позволяет свободное место коробка.
Женечка


http://www. abc-people. com/phenomenons/di...
Vita


Под подушку гребешок, приходи ко мне, дружок. Жених приснится.

Полотенце под подушку новое, произнести- Суженый, ряженый, приходи ко мне умываться, полотенцем вытираться.

Загадайте желание. Подкинте варежку, если она упадёт на пол большим пальцем кверху- желание сбудется, если вниз- увы.

В блюдце воды налейте и поставьте на балкон. Утром рассмотрите. Лёд вздыбился- год будет добрым. застыл ровно- спокойным, волнами- всё будет и радости и неприятности. Вода вымерзла лункой- проблемы.

Бусы разных цветов приготовьте. Возьмите все в одну руку и бросьте через плечо. Если ближе к вам красные-год будет счастливым и богатым. Если белые- любовь. Синие- год будет не так хорош.

Из прутиков делают мостик, кладут под подушку. Ложась спать произнесите-Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведёт меня через мост.

Взять напёрсток соли, напёрсток воды, смешав, съесть. Ложась спать произнести- Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот мне пить подаст.
Серенький