Как развивать способности...

Как развивать способности экстрасенсорики? Как развивать способности экстрасенсорики?

Если я чувствую что что то могу, как это развить и как понять откуда это и что с этим делать?

Ответы:


Русская рулетка выявляет способности наилучшим образом.
Алексашка


 Я колодой карт играюсь))
Переворачиваю в верх рубашкой колоду, и нижнюю карту чувствую по теплу, красные -теплые, черные-холодные
Masha

 Там вероятность 50/50, так что не показатель.
Виталий

 Какая ты грубая Анюта
Jecka

 Это не грубость, а лишь констатация очевидного.
Bubble

 Да нет. Это даже не грубость. Это тупость и невежество
Юля

 Это называется A&A...
Bubble

Окунись головой в унитаз... На мой взгляд для тебя это подходящий вариант;)
Yuriy


попробуй с того чтобы тупо быстро произносить экстрасенсорики экстрасенсорики экстрасенсорики
Helen


 А когда он опробует оба метода и если у него ничего не получится, то пусть попробует спрыгнуть с десятого этажа и полететь... Говорят еще, что дебилам ускоренный курс обучения помогает куда больше...)
Bubble

А Вы хотите знать, кто как и чем болеет и как умирает... Только при этом ощущая ВСЕ это НА СЕБЕ? Пишите на мыло
Diana


Почитай Литературу
Кандыбо Д В тайные возможности человека
У него много публикаций
С уважением Георгий!!!
Lilita


с помощью специалиста можно
Іванна


это все чушь что можно развить, все курсы и книжки - трата времени и денег для дебилов. Либо это есть и приходит само, когда придет время и чаще всего передаеться через поколение по наследству, либо этого нет.
Ибазер


читать литературу и практиковать. нет теории без практики, и практики без теории.
Дашулька


если их нет, то-нет
DELETED


книга "Развитие экстрасенсорных способностей (тайные силы организма", а лучше всего это медитация
Мариша


Парапсихологи, довольно давно изучающие экстрасенсорику, утверждают, что подобные возможности находятся в каждом человеке, нужно лишь начать развивать их к себе, активизировать.
Сделать это можно, пережив катастрофу, стресс, начав лечебное голодание или занимаясь йогой. Сами экстрасенсы говорят, что обращение к подсознанию, сверхчувствительность в себе можно развить и ежедневными занятиями, и здесь можно провести грань с занятиями музыкой – чтобы в совершенстве овладеть профессией музыканта, достаточно лишь упорно заниматься и закончить музыкальную школу или училище. Никто и не скажет, что вы станете в будущем Моцартом или Бахом, однако в достаточной степени будете знать важные принципы развития способностей. Упражнение со спичечным коробком:Упражнение стоит проводить в спокойной, ненапряженной обстановке, в то время когда вам никто не может помешать. Сядьте так, как вам удобно, расслабьтесь и положите перед собой коробок из-под спичек. Затем закройте глаза и попытайтесь внутренним зрением изучить содержимое спичечного коробка, внимательно рассмотрите его, ознакомьтесь с надписями и рисунками на коробке. Откройте глаза и сверьтесь с оригиналом – насколько далеки были ваши фантазии от настоящего оформления коробка. Попросите кого-либо из знакомых положить в коробок определенное количество спичек, попытайтесь проникнуть все тем же внутренним взглядом и узнать их точное количество. Подобные ежедневные занятия совершенствуют интуитивную систему, развивают экстрасенсорные способности, помогая их активизировать. Альбом с фотографиями:
Рассмотрите свой семейный альбом с фотографиями. Попробуйте приложить ладонь к изображениям давно умерших бабушек и дедушек, а затем к фотографиям живущих и преуспевающих родственников. Изменялись ли ваши ощущения, что вы чувствуете, был ли это холодок, который пробежал по руке или тепло, которое внезапно вас согрело? Как только проведете достаточно занятий с собственным фотоальбомом, можете переходить к изучению фотографий ваших знакомых. Попробуйте именно по фотографии определить, жив изображенной человек или мертв. Своеобразные гадания по фотографии позволяют развить шестое чувство, понять, есть ли у вас дар экстрасенсорики или нет. И даже если в результате ежедневных занятий ваши экстрасенсорные способности не обнаружат себя, ваша чувствительность, интуиция возрастет значительно, а вы сами благодаря своему шестому чувству теперь будете ещё более любознательны и интуитивны. Практика показывает, что те люди, чувствительность которых высока, меньше всего попадают в катастрофы, аварии, реже болеют неизлечимыми недугами и меньше употребляют несвежих продуктов.
Тагир