Экстрасенсорные способности

Экстрасенсорные способностиВерите ли вы в экстрасенсорные способности? Если таковыми обладаете, скажите что умеете делать с помощью них, и можно ли эти способности развить как нить?

Ответы:


все могу но ой как дорого)
Nikita


знаю заранее что со мной может случится или произойдет - точь в точь.
с рождения - не развивал
Алвер


Да верю, мне снятся вещие сны и благодаря этому меняю ходы своей жизни:)
Елена-Третяк


В 1994 году я стал лечить энергией рук. В 2000 году стал видеть миры параллельные, а 2001 стал слышать их. И это вот называется экстрасенсорика, а вот если вы разовьёте а себе их сами те же способности или того больше, то это уже называется парапсихология.
Спомощью ясновидения я вижу будущее, иногда прошлое, но уже с трудом. Вижу ауру человека и по ней могу составить диагностику человека и помочь ему восстановиться. Снять порчу, сглаз, проклятие, малые негативные программы. Отогнать энергетических паразитов от человека.
Разговаривать со всей иерархией Творца нашего от Бога до Дьявола.
Могу исцелять человека и так далее, всё и не упомнишь с первого раза.
Савелий


Заниматься магией невозможно, не имея сильной воли и того, что называют экстрасенсорным восприятием (ЭСВ) мира. Экстрасенсорное восприятие существует у каждого человека, просто у одних оно развито в большей степени, у других - в меньшей. У третьих не развито совсем, но это не значит, что его нельзя разбудить. Современные ученые называют ЭСВ получением информации без использования привычных каналов восприятия. Обычно мы воспринимаем окружающий нас мир через пять органов чувств: зрение, слух, осязание, вкус и обоняние. Поэтому иногда ЭСВ называют шестым чувством.
Развить способности можно, пережив катастрофу, стресс, начав лечебное голодание или занимаясь йогой. Сами экстрасенсы говорят, что обращение к подсознанию, сверхчувствительность в себе можно развить и ежедневными занятиями, и здесь можно провести грань с занятиями музыкой – чтобы в совершенстве овладеть профессией музыканта, достаточно лишь упорно заниматься и закончить музыкальную школу или училище. Никто и не скажет, что вы станете в будущем Моцартом или Бахом, однако в достаточной степени будете знать важные принципы развития способностей.
Рассмотрите свой семейный альбом с фотографиями. Попробуйте приложить ладонь к изображениям давно умерших бабушек и дедушек, а затем к фотографиям живущих и преуспевающих родственников. Изменялись ли ваши ощущения, что вы чувствуете, был ли это холодок, который пробежал по руке или тепло, которое внезапно вас согрело? Как только проведете достаточно занятий с собственным фотоальбомом, можете переходить к изучению фотографий ваших знакомых. Попробуйте именно по фотографии определить, жив изображенной человек или мертв. Своеобразные гадания по фотографии позволяют развить шестое чувство, понять, есть ли у вас дар экстрасенсорики или нет.

остальную информацию Вы можете найти в ру-нете
Тагир


Прекрасный ответ у I lOvE yoU, LifE... честный, содержательный и никакой рекламы - вот уж, поистине, чистая Душа!
Никанор