Вы верите в магию? в гадания?...

Вы верите в магию? в гадания? сбылось то что...Вы верите в магию? в гадания? сбылось то что нагадали? или это самовнушение?

Ответы:


НЕ верю. Может потому что никогда мне никогда не гадали.
Арра


В большей степени это самовнушение, а так... бывают интересные совпадения, которые навевают на определенные мысли
Шут


ни фига :) все прогнозы сбывались процентов на 20 не больше
Просто_филя


верю в гадание по китайской книге перемен, попробовала однажды ради забавы, а сбылось и все последующие разы тоже сбывалось, вряд ли совпадение.
Анжела


Это все от лукавого. А он большой обманщик. Представь, если у человека сошлось при гадании? Он же как наркоман подсядет и все деньги будет отдавать на гадания, и отвороты с приворотами.
если интересно, то вот http://orthodox. etel. ru/2008/1/_berestov... Про гадания и святки и прочее.
Еленутка


Я вообще не верю ни в приметы, ни в гадания - все это самовнушение. Вот многие мои знакомые: и в приметы, и в сны - чето вечно сидят, анализируют, а потом какая нибудь фигня произойдет - и они вспоминают, что им лет 10 назад гадалка это нагадала, или пару лет назад сон вещий приснился!!! фигня это все! надо просто жить!!!
Красный


Что мешает проверить на практике?
И как можно давать 20% за всех? Вот где ложь.
Рамиль


Не знаю, что и думать. Один раз я погадала всерьез - сожгла комок бумаги и посмотрела на тень - явно увидела собаку. Потом покапала воском на воду - получилось что-то среднее между уткой и сидящей собакой. Ну все (говорю я маме), придется собачку заводить. А потом одна женщина мне и сказала, что это к другу. А потом мне приснилась моя свадьба - только лица жениха я не видела. Он был в клетчатой рубахе, а я в каком-то пестром платье. Моя подруга сказала, что раз лица я не видела, то я его не знаю.
В том году я познакомилась совершенно случайно в с молодым человеком в клетчатой рубахе, с которым мы вместе уже больше 12 лет. И свадьба у нас была не в свадебных нарядах.
Yegres


В гадание да, мне гадали на картах Таро, 23 года назад все сбылось, но детей пол не совпал, первая правильно дочь, второго нагадали мальчика, а родилась девочка. Но меня эта бабушка предупредила, что бы я больше не гадала. Она говорила, что я буду один раз замужем и буду счастлива в браке, мы с мужем прожили 21год счастливо, а потом он оставил нас и мы развелись. Почему гадалка не все сказала не знаю.
Evgeny


сбылось практически всё что когда-то было прочитано по руке, хотя ко всякого рода гаданьям отношусь скептически
Lea