Снилась молодая блондинка,...

Снилась молодая блондинка, уставилась на меня...Снилась молодая блондинка, уставилась на меня голубыми глазами, схватила за руку и гадала по руке, предсказала смерть.

Ответы:


тут многое зависит от ваших впечатлений во время сна и после него!
Но так вообщем я могу сказать, что смерть не означает только смерть! Она может означать глобальные перемены в жизни!! очень! Например смена работы! Смена друзей, места жительства, жизненных приоритетов!
Кстати.. вот еще подумала, а может изменения в жизни будут касаться блондинки?? :-)
Гнатюк


Если вам приснилось, что вам гадали во сне - свидетельство того, что вы очень доверчивый, наивный человек. И хоть в принципе это не такая уж плохая черта, вся беда в том, что вы очень часто доверяете свои тайны не тем людям. Открывать свои помыслы и просить совета следует у набожных мудрых людей. вы вручаете свою судьбу не тому человеку. Тот, на кого возлагается так много надежд, на самом деле совершенно не заинтересован вами - для него ваши отношения не более чем еще одно развлечение.

Лидия


Гадание во сне- это напоминание вам о том, что какое то важное дело отложенное вами беспокоит вас. Судьба заставляет вас сделать выбор между двумя поклонниками. Но в этом выборе вы должны во всём положиться на себя - на свою интуицию и благоразумие.
Natasha