Какое гадание самое верное? Слышала,...

Какое гадание самое верное? Слышала, что на 1...Какое гадание самое верное? Слышала, что на 1 месте по кофейной гуще, а на втором карты таро! Ваше мнение! ?

Ответы:


Карты Таро1
Леся


сложно судить, т. к. не сталкивалась много с другими видами гадания,
но на кофейной гуще и таро-частенько, и все сбывается...
правда есть еще разновидность - Ангелький таро...
Марюс


это субъективные виды гадания. и совсем не предсказания. предсказание по руке не говорит на завтра но может сказать за все. а вот астрологический прогноз может быть неплохим добавлением к субъективности гадающего. Субъективнось в том что человек гадающий по разному видит результат. чем сильней он провидец тем точней прогноз. картами можно не только гадать. и они больше зависят от испытуемого ведь он сам сдвигает или тусует колоду. СЕловек взявшися предсказывать по таро может лишь знать значения а вот интерпретирует совсеем не верно. В кофейной гуще сложность правильно разгядеть сущьность от этого может выйти и разное гадание. верить наверно можно только в астрологию. по тому как кто бы не предсказывал движение планет всегда одинаково у всех астрологов.
Fancy


Любое гадание может быть верным, хоть на гуще, хоть таро, кости, книги. Все зависит от того кто гадает. Гадание - это способ прогамирования будущего, у каждого человека есть как минимум два варианта явных событий будущего и сотни не явных. Гадания в лучшем случае показывают тбее 2 явных но как правило одно. А узнав его, ты себя пограмируешь на данное событие и уже другие варианты (кстати часто лучшие, полезные) отсекаются и не случаются. ак что лучше брать судьбу в свои руки, а не отдавать ее гаданиям или гадалкам.
Валентин


тоже так считаю!
Марго


По мне так на кофейной гуще покраше гадание, и вкусно и полезно узнать ВОЗМОЖНЫЙ вариант развития событий чтоб избежать того чего не хочется но что предсказывают, как по мне, так именно для этого оно и существует, является подсказкой для достижения желаемого результата
Соня


Любое гадание верно. Если сформулирован вопрос, в подсознании уже готов ответ. Всё остальное дело техники. Вот пример очень мощного прорицания:
ПРОРИЦАНИЕ ПО СВЯЩЕННОМУ КАЛЕНДАРЮ МАЙЯ


Толик



Правильно говорят, ВСЁ СУБЪЕКТИВНО, каждый выбирает для себя.
Но, на мой взгляд, кофейная гуща - ерунда..
С уважением.
Ксюха


таро
Mega