Что нужно сделать девушке, что бы...

Что нужно сделать девушке, что бы она ушла от...что нужно сделать девушке, что бы она ушла от парня и встречалась со мной, как ее отбить????

Ответы:


смотри чтобы её парень тебе чего нибудь не отбил.
Гу


нелезь в чужие отношения...
Alexey


бить, бить, бить... и обязательно что-нибудь отобьешь... гыгык...
Ann


Дай ей денег.
Галя


можно каждый день делать ей сюрпризы, а потом уже видно будет
London


надо быть лучше, чем он, во всем, быть незаменимым, самымы самым, тогда она будет твоей.
Рахимжан


смотря какие отношения у девушки с парнем! если серьезные то лучше забыть! а если нет то для начала стань её тайным поклонником, дари, цветы со стихами в них подарки не говоря от кого девушки существа любящие интриги! а пойзже она сама будет разгадывать кто ты! и уже тогда все в твоих руках
Vanello


Не тяни на себя чужое одеяло, найдется твое собственное=)
Отбивание, еще никому счатья не принесло...
Chyn


для начала нужно стать ее другом на которого она смогла бы положиться в трудную минуту а дальше само пойдет, она поймет что кроме тебя ей ни кто не нужен.
Катюшка


ДЕТАЛЬНАЯ ИНСТРУКЦИЯ Для начала тебе нужно с ней сблизится, наладить дружеские отношения и общаться с ней, как бы между прочем, спрашивай о ее отношениях с парнем, обязательно в кадых отношениях есть какой-нибудь касяк, например, он невнимательно ко мне относится, мой парень не очень рамонтичный, не дарит подарки, что то в любом случае есть запоминай и принимай к сведению. Используй полученную информацию. Но самое главное не вздумай перед ней стилица, знай себе цену. Пара хороших приемов - сидите с ней в кафе, так по дружески, ты смотришь на нее и говоришь, кажется у тебя ресница упала, и сразу же как бы убираешь ресницу со щеки, основная цель, нежно провести рукой по щеке, она должна почуствовать твое прикосновение, тоже самое гадание на ладони. Ты можешь ничего не смыслить в гадания НО... предложи ей погадать по руке, нежно возьми ее руку пальцами проводя по ладони, что нибудь рассказывай, Ты же как бы гадаешь :) и смотри в глаза. При встрече неплохо было бы ее обнять, тоже по дружески. Звони ей, но только не просто так, а якобы по какому нибудь поводу. Этим ты также можешь вызвать ревность у ее парня, а ревность лучше всего разрушает отношения.

Как говорится все что мог, надеюсь поможет.

Мановар


Живи своей жизнью. Найдешь еще свою... желанную.
Джеми