Вопрос не по теме, верите ли вы в...

Вопрос не по теме, верите ли вы в гадания? Стоит...Вопрос не по теме, верите ли вы в гадания? Стоит ли гадать? Сбывалось ли у вас?

Ответы:


Верю.
Софья


ни верю. ни в какие. не гадала
Регина


когда сбывается, когда и нет-по разному.
Римас


Не стоит, еще сбудется ненароком
Курт


ходила с мамой-погадала до кучи... :-). а когда уже все сбылось как говорили-тогда только вспомнила что ходила:-)
Лёша


Верю когда нагадывают что-то хорошее! Если плохое выбрасываю из головы и на поверку оказывается, что хорошее сбывается, а плохое нет!
Надія


Верю и всё сбывалось, но говорят, что это большой грех -заглядывать в будущее.
Zeljko


Гадать не стоит.. Особенно если вы православного вероисповедания. Это бесовщина.
Сбывалось... :-)
Koched


Сначала расспроси о прошлом, а потом о будущем
если припечет, но это считается грех
Aleksey


Гадания грех.
Sanja


Предсказав свою дорогу, сам потом наставляешь себя на этот путь.
Мартин


я боюсь гадать. страшно, вдруг что-то плохое
Michail


верю, но сбывается по моему мнению редко. расскажу историю- до того как муж познакомился со мной, он попросил свекровь погадать (она хорошая гадалка). и вышло у него 4 туза -исполнение желания, оно сбылось-встретил меня и дети появились.
до того как с мужем познакомилась, когда еще в России жила (бумагу сжигала) по тени, тогда было видно, что молодой чел на скалах в кепке у моря, позже я переехала жить в Израиль. и очертания того, очень похожи на моего мужа.
потом -за пару месяцев до знакомства с мужем решила карты раскинуть. и мне, такое выпало - и счастье, и любовь, и дети, крепкая семья :-:-) сейчас сижу и наслаждаюсь этим счастьем
когда свекровь жила у нас, тоже гадала -сказала что все у нас хорошо будет-сбывается:-) и третий ребенок будет, когда захотим планирывать:-)
Виктор


50 на 50. Многое сбылось.
Sophie


Только один раз гадала - и все сбылось, даже знак зодиака моего мужа, с которым я тогда еще не познакомилась и такие подробности, как месяц знакомства, цвет волос и т. д. Больше не собираюсь гадать никогда, именно потому, что теперь в это верю. Мало ли, что там нагадают, может, какую-нибудь гадость - буду ждать и бояться
Villigut


верю частично. У меня 2 сбылось жду 3-е. Нагадали что выйду замуж через 7 лет, вышла, что первенький сынишка будет, у меня сынишке 3 года. Что вторая дочка будет. Жду когда сбудется. Главное в плохие предсказания не верить. Во что веришь, то и сбывается.
Светуля


Я не верила раньше ни в гадания, ни в гороскопы, ни в нумерологию. А потом мне попугай нагадал. Причём вытащил случайно сразу три бумажки. Всё сбывается потихоньку. А в гороскопы и нумерологию я поверила после того, как у меня практически на сто процентов сбылся гороскоп за 2009 год, а теперь вот и 2010 год идёт, очень во многом совпадая с гороскопом. Ну а по поводу нумерологии - это уж совсем мистика какая-то получается... Появилось у меня несколько чисел, которые теперь, можно сказать, ведут меня по жизни. Это всё, конечно, очень индивидуально. Кто-то верит, кто-то не верит. У кого-то сбывается, у кого-то - нет. Я просто рассказала свою историю! Удачи Вам! И пусть в жизни всё получается! :-)
Kate


Не верю категорически, тем более зная кто за этим стоит...
Саша


Мне 1 раз нагадали- что сначала забеременею, а потом замуж выйду. Так и есть...
Лора


Гадать не стоит, если не специалист, можете судьбу подпортить.

А так я в гадание верю. Мне гадали по руке и на картах - всё сбывалось. Но больше всего я люблю для себя сны разгадывать.
Станислава


Лучше без этого обойтись. Да, это работает. Но добра не приносит.
Иван