Вот описание способностей мага. Что...

Вот описание способностей мага. Что вы готовы...Вот описание способностей мага. Что вы готовы отдать за них, если хотите их получить? И готовы ли отдать? И хотите получить?

"... «Кого ты хочешь увидеть, того и увидишь! » – опять послышался голос. «Великого Леонардо Да Винчи», – подумал я про себя, и тут же очутился в его мастерской, выводя его рукой чей-то портрет... Видел множество его работ, которых я никогда и нигде не видел. Многие из этих работ он сжег, и я был случайным свидетелем его действий…

В то время, я учился в художественном училище, хотел стать художником. После этого случая, у меня открылся талант к зарисовкам. Причем рисовал постоянно. До 100 эскизов в день. Меня тогда называли одержимым или фанатом. В тот год, на просмотре, я предоставил огромное количество рисунков. И только за количество получил «отлично».

... . Через год открылся дар видения болезней человека. Я закрывал глаза и видел больные органы. На расстоянии мог снять головную или зубную боль. Уже тогда меня прозвали магом...

Следующий этап был гадание на картах или по руке. Причем я не учился всему этому. Просто смотрел и видел то или иное событие... Предсказания сбывались...

Дальше увлекся йогой и гимнастикой у-шу. И тут я быстро добился успехов. При этом я не занимался в каких-то центрах. Я открывал книгу и видел образы, которые и обучали меня всему. Концентрируясь на воле в центре живота, я мог пробить указательным пальцем подброшенную в воздух сшитую пачку газет, толщиной в 45 листов. А на спаррингах по у-шу, я просто позволял некоему духу управлять мной. У меня потом спрашивали, у какого мастера я учился, такой техники они еще не встречали.

... . В астральных путешествиях я посещал некие тайные собрания «лам». Описывать не буду. Знаю только, что все это не от Бога. Чересчур все мрачно, таинственно и мудрёно. Хотя обертки красочны, белы и как бы правильны, но дух, который витал в этих книгах, был мрачный и гордый.

Конечным этапом моего «восхождения» была встреча с магом, в горах Казахстана. К этому времени я увлекался книгами Кастанеды. И вот наяву я встречаю такого мага. Я встал на путь магии. Он открыл для меня другой мир. Мы встречались почти каждый день, проводили по 8-12 часов вместе. Я стал видеть ауры людей, различных предметов, и наконец, увидел неких существ, очень могущественных и коварных. Мне казалась, что мир именно таков, каким я его вижу теперь.

Появилось чувство особенности. Я разгонял облака и тучи, или наоборот создавал дождь в пустыне. Уронить человека на расстоянии или стать невидимым для окружающих было для меня не проблема. Лечил разные болезни, кроме рака. Рак лечить было нельзя. Табу... . Мы считали себя белой кастой. Сновидение (получение информации во сне, контролируемый сон), сталкинг (управление сознанием, и не только своим), контролируемая глупость (юродство и умение выдавать желаемое за действительное). 5 лет я жил в мире магов. Те фокусы, которые показывают по ящику на РТР, просто чушь и детские игрушки по сравнению с тем, что мы творили…"Даже если предположить, что это всё выдуманный рассказ, представьте, что ЭТО ПРАВДА и ответьте не вопрос.)))))

Ответы:


Чувак начитался книжек типа Кастанеды, и фантазирует :-)
Потом он, конечно, скажет, что всё это фигня, и что только наша секта самая крутая. o_O
Shady


Получить такие способности - великое испытание для простого смертного. Человек и так одинок по своей сути, а тут его ждет еще больше одиночества. Знаете, когда-то в юности увлекалась греческой мифологией, и особенно поразил меня дар Кассандры. Почему-то после прочтения того, что написано у Вас, вспомнилась она.
Все мы в той или иной степени мечтаем быть волшебниками, но лично я не захотела бы иметь те дары, которыми обладает этот маг. Я хочу лишь одного - никак не получается у меня - быть счастливой от того, что имею и не сетовать на свою жизнь. Вот если бы это у меня когда-нибудь получилось, я бы чувствовала себя самым могущественным человеком.
Макар


Это не выдумка.
Костик


Это тяжёлый крест, завидовать нечему.
Николас


Человек не может получить в дар несколько способностей, если это целительство-значит целительство, предсказание- значит только предсказание... Нет, я бы не хотела ничего из перечисленного... меня устраивает моя жизнь... а чужая мне даже в шутку не нужна..)
Zenja


 Вобщем правда твоя. Только способности эти появляются по восходящей.
Кто закончил Академию, тот спокойно сможет преподовать в институте.)
Александра

 Я знаю что правда моя, и знаю что один такой, может быть только на миллион...))
Родион

 О
Точно.
С праздником.))))
Александра

Все описанные способности даёт сатана. А взамен забирает жизнь, причём ту вечную жизнь, которую Христос отвоевал у него для человечества Своей смертью на Голгофе.
Ксюша


 Христа предал тот народ. ради спасения которого он пришёл.
Александра

 Христа предал каждый из нас.
Elena

 Я его не прдавал.
Александра

 Это было бы так, если бы вы были безгрешным.
Elena

 Безгрешный-это безгрешный, а предатель-это предатель.
Я Христа не предавал. Его евреи предали.
И я не предатель.
Александра

 Кто Его предал, не нам судить - с этим Господь разберётся Сам. Иисус пришёл в этот мир, чтобы отдать Свою жизнь для искупления каждого человека от его грехов. Он умер, чтобы покрыть мои и ваши грехи. Его убили нашис вами грехи.
Elena

 Он пришёл в это мир, чтобы жить, а умер, потому, что его предали. И не портите мне праздник... За мои грехи отвечаю я сам.
Александра

 Выбор каждый делает сам. Но учтите, что плата за грех - смерть. Причём не эта, которой умирают все и которую Библия называет сном, а вторая смерть, тотальное исчезновение навечно. Именно такой смертью умер Иисус Христос и спас человечество от платы за грех. Но спасение не будет автоматическим. Он сможет спасти от второй смерти только тех, кто воспользуется жертвой Иисуса и примет её как плату за свои грехи.
Elena

Хотелось бы конечно, но плата слишком большая! Кто может нести всё это боги тому дадут силу, Если нет никакого дара, значит он и не нужен...
Кузьма


Магия это Путь длинною в жизнь... Ты ее не отдаешь ты ее посвещаешь...
Димасян


Когда что-то берёшь, нужно что-то и отдать, хочешь ты этого или нет. Лично я бы не рисковала.
Константин


Вот что я скажу - мой друг мог многое из того что вы перечислили. Его больше нет среди живых. Вот чтобы его вернуть, я бы отдала многое.
Прасковья


 Лучше жить 10 лет как хочешь, чем 70 как можешь.
janis

 Слова... слова. Жизнь дана не для того чтобы стремиться к власти. Власть придет к тем кто достоин... остальные украли не свое и поплатятся. Стремиться надо не к этому... и правы те кто уже написал - первая из плат за все это - одиночество. Но это только первая... вы то хоть сами знаете о чем говорите...
Илона

честно говоря, не увидела ничего в перечисленных способностях особенного:-:-) :-:-) все эти способности встречаются часто и у многих людей:-) плюс их развить легко... нет смысла за них отдавать что-то в замен:-:-) достаточно просто заняться духовным развитием и этого будет достаточно, чтобы все эти способности появились довольно-таки быстро:-:-)
а вот ради высших способностей ушла бы в ученики бы к тому, человеку, который бы смог этому научить-:-:-) только такого не бывает:-:-)
Sermach


Если ты идешь к Храму, то по обочине дороги обязательно увидишь прекрасные цветы, на которые садятся еще более прекрасные бабочки. Ты можешь остановиться и разглядывать этих бабочек или рвать прекрасные цветы, вдыхая их чудесный аромат, но дорога к Храму окажется длинней.
Міхаіл


Разве есть смысл отдавать что-то равное этим способностям?
Andriy