Какую руку смотреть, если говорить о...

Какую руку смотреть, если говорить о хиромантии? Какую руку смотреть, если говорить о хиромантии?

Хочу проанализировать свои линии рук, и не понимаю, смотреть левую или правую- они же разные!!!

Ответы:


на правую
Борис


Левую и анализируй только четко видные линии
Родион


Несмотри никуда, все равно не доживешь
Dfdf


Левую руку
Марія


Вообще-то смотрят обе руки. Левая отражает то, что в вас заложено от рождения и ваше прошлое, а правая - ваше будущее. Разница может быть очень сильной как в положительную сторону, так и в отрицательную. Если разницы нет, то значит, пока что вы идете той дорожкой, какая была в вас заложена при рождении, и не стремитесь ни к лучшему, ни к худшему. Линии на руках могут исчезать, и появляться новые, на себе уже заметила. На обеих руках появились новые линии, которых раньше не было ВООБЩЕ. Посмотрела по книжке - интуиция, мля, проснулась! :-:-)
Sergii


 в том то и дело, что они у меня очень разные!!!! Даже линия жизни на левой очень короткая, а на правой -длинная, да и вообще, все по разному!!!!
Dinara

На обе руки.
Dobrianskyi


Гадание по одной руке- лишь пустая трата времени. Череда дней и событий отпечатывается на правой руке. Сокровенные стремления человека и потенциональные возможности обретения богатства и уважения, почестей отмечены на левой руке. Обычно эта та рука которой пишут. В случаи с левшами следует изучить обе руки.
Natasha


Правшам-правую, левшам-левую. А вообще гадают по обеим. Говорят: "Левая-то, с чем человек родился. Правая то, чего добился". У левшей наоборот.
Est