Как вам такое?

Как вам такое? Я нашла хироманта, договорилась об услугах, спросила об оплате мне последовал ответ"Оплатите, сколько считаете нужным", я узнала расценки по Москве, заочное гадание (по фото рук) стоит 300-500 рублей, а очное - от 1 500 рублей и выше. . ну и заплатила ему через ЯндексДеньги 300 рублей, потом хотела ещё 200 перевести. . а он пишет"что его услуги столько не стоят, они стоят 1500 минимум", а же напомнила ему о том, что он сам же писал "оплатите, сколько считаете нужным и что я оплатила его услуги по московским расценкам"он от ответа на мой вопрос ушёл и написал, что "у меня 100 % гарантия так что сами решайте платить или нет, я никого не обманываю и даже ваши деньги могу вернуть". Даже предварительно что-то написал про мои руки - в принципе, попал в точку. Но я теперь думаю, это такой психологический ход.
К тому же потом нашла человека, который мне погадал по руке вообще бесплатно, хотя я неодноклратно спрашивала его о деньгах. Он и сказал правду.
Ну как вам, похоже на грамотный развод на деньги или нет?

Ответы:


Для лохов развод. Нетехничный.
Awesome


вообще все гадание больше похоже на грамотный развод... "гадатели" оччень хорошие психологи, так что...
Кира


Люди вам что больше делать нечего!!! не надо гадать! у человека всегда есть выбор и он сам отвечает за нее. Если что то потом не надо перекладывать ответственность на другого... Живите и радуйтесь. Делайте в жизни всегда свой выбор!!!
Stefanopulos


Уж тыщу раз твердили миру... не верь... И снова находятся жертвы... Непростительная доверчивость.. главное деньги не плати-особенно вперед и впредь будь осторожнее, тем более уже есть урок и опыт
Мирослав