Верите ли в жизнь после смерти?

Верите ли в жизнь после смерти? Может есть какие - то реальные случаи или истории... .

Ответы:


Да. Когда я занимался хиромантией (гаданиями по рукам), то убедился что на ладонях и на лбу каждого человека нанесены ЗАШИФРОВАННЫЕ ПИСЬМЕНА отражающие его личностные данные и его судьбу.
К тому-же, я понял что на одной руке записана история ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ, а на другой руке история НЫНЕШНЕЙ ЖИЗНИ. Причем многие люди проживают ОДНУ И ТУ - ЖЕ жизнь МНОГО РАЗ. Смотрели фильм "ДЕНЬ СУРКА"? Вот, -примерно то-же самое.
Хочу предостеречь:-НИКОГДА НЕ ГАДАЙТЕ - ЭТО УХУДШАЕТ ВАШУ СУДЬБУ. Ваша судьба лучше, если вы не гадаете.
Саня


я только читала об этом
Жора


Очееь хочется, чтобы она была! Чтобы втретиться с милыми сердцу людьми!!!
Илона


Да! :-)!!!! :-)!!!! :-:-)!!!!
)!!!! :-)!!!! :-)!!!!
)!!!! :-)!!!! :-)!!!!)!!!! :-)!!!! :-)!!!! :-)
:-)
:-)
:-)
:-)
:-)
:-)
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-:-)
Лёша


Разделение ЖИЗНЬ-СМЕРТЬ условны. Время - субстанция ума. Жизнь после смерти? Игра или выживание? Смерть? Неопределенность пугает. Кажется, что что-то будет по другому. Будущее. Наши фантазии о будущем. Нам кажется, что смерть это нечто отличное от жизни. Но она (смерть) так похожа на сон. Мы же не боимся ложиться спать:) Просыпаемся и снова спим на яву, забывая о вечном НАСТОЯЩЕМ, забывая о вечном ЗЕСЬ и СЕЙЧАС. Пропуская удивительные мгновения, наполняющие нашу жизнь сегодня. Мы как вечные пассажиры. Можно подумать, что мы живем только на остановках - год - два - десять - сто! УПС! Допустим, что я бессмертен. Сохранил ли я интерес к жизни? Жива ли моя планета? Даже если "ДА"! Хочу ли я продолжать эту игру? Может быть давно пора начать новую? :) Сто лет или год. Завтра или сейчас. Это совершенно не имеет никакого значения, если Вы бесстрашны и открыты. Если Ваше сердце наполненно ЛЮБОВЬЮ и СОСТРАДАНИЕМ. Если Вы неистовы в стремлениии найти самого СЕБЯ, значит Вы рождаетесь и умираете каждую милисекунду, превращая жизнь и смерть в танец.
Алекса


Верю. Это не вопрос, а глупый базарный опрос типа: Вы за красных или за белых? Он ничего не прибавляет вашему духовному развитию.
Tatyana


Я верю в вечную жизнь Души.
Роман


А я верю!
Вадим